В классе моего сына была девочка. Она из бедной семьи, её родители пили и наркоманили. Но сама она умненькая, красивая, талантливая. Мы с другими родителями все удивлялись её способностям. И вот настало время институтов. У девочки денег, конечно, нет. Но мы, посовещавшись решили, что оплатим её обучение. Она поступила, отучилась на красный диплом и, отблагодарив всех нас, записав сумму долга, уехала за границу. Прошло 5 лет. Вчера мне на карту пришла приличная сумма денег. И подпись "СПАСИБО"..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замуж вышла рано. Родила двух сыновей. Жили с мужем дружно и счастливо. Дом построили, бизнес наладили. Решили завести ещё одного ребёнка. Забеременела. Муж был очень рад. Ждали, покупали приданое малышке. А потом я обнаружила у него в телефоне переписку с 19-летней девушкой. На тот момент их связь продолжалась уже 3 месяца. А я была на 7 месяце. Весь оставшийся срок прожила в аду. На мой вопрос: "Почему?" — он ответил: "Ничего особенного. Так все делают!"

* * *

У нас в подъезде живет бабулька. Ей уже далеко за 80 и она всех ненавидит. Сядет у подъезда, закурит сигаретку и материт всех, то проститутки все, да чтоб все сдохли и т. д. Сегодня иду на работу, она идет на встречу. Я ей говорю: "Доброе утро, баб Кать". Она мило улыбается и отвечает: "Доброе утро! " И не успеваю я и шага мимо пройти, как она добавляет: "скотина!"

* * *

После развода осталась с трехлетней дочкой. Слава богу, и квартира имелась, и работа, поэтому жила спокойно и независимо, пока в один прекрасный день не влюбилась. Он был женат и ничего мне не обещал, да мне и не нужно было ничего, хватило первого брака. Часто ездили к нему домой и трахались там, не стесняясь шума и не сдерживаясь в выражениях.

* * *

Я — студент-медик, моя девушка — моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у нее непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится.

Девушки...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024