Девушка 24 года.
С подругой снимаем вместе квартиру и при этом работаем в одной фирме. Так получилось, что я выше по должности. Она же является моим подчиненным. Как руководитель, я требую выполнения всех должностных обязанностей, иногда могу перегнуть палку. Из-за этого многие сотрудники и друзья, недоумевают, как мы можем дружить и замечательно общаться в неформальной обстановке, а при этом еще жить вместе. А все просто. Под конец сложного рабочего дня, по ее взгляду я понимаю, что дома подчиняться буду я, а она будет изнурять меня сумасшедшими орг@змами.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я уверена, что такого парня, как сейчас у меня никогда не найду. Он целует мои ножки и говорит, что обожает их. Это так мило, когда тебя на столько любят. Обычно молодые люди считают это противным или неприемлемым, но это не так, это огромнейшее проявление любви и уважения к партнеру. Я его не прошу делать куни, он сам берет и делает. И это просто божественно, я кричу от удовольствия на всю квартиру. Он целует каждый сантиметр моего тела, знает где находится моя эрогенная зона, дарит цветы, подарки, водит в кино и ceкс с ним восхитительный. Встречаемся 2 года, а отношения все ещё не притупились

Мне кажется он с другой планеты.

* * *

Девушка, 23 года, в активном поиске.

Приехала к другу, давно не виделись, поболтать обо всем да ceксом по дружбе заняться. Как же это здорово, скажу я вам: после обалденного мин@та и куни лежать в постели в обнимку, вспоминать общее прошлое, обсуждать бывших и т. д. А потом усесться на него сверху, доводить его до сильного возбуждения, трахаться и смеяться одновременно над всякой фигней, прерывая все это вздохами и стонами. А потом еще и уснуть в обнимку с другом. С лучшим другом. Где-то система дала сбой.

* * *

Парень 20 лет. Всегда был гомофобом, и не понимал как можно трахаться в жопу, но недавно мое мнение поменялось.

Я начал встречаться с девушкой. В плане ceкса все замечательно. Но ей захотелось разнообразить ceксуальную жизнь и она предложила мне анал. Причем она будет иметь меня. Я долго отказывался, но в итоге любопытство взяло верх и я согласился.

Я думал, что мне будет больно и неприятно, но это оказалось не так! Мне наоборот очень понравилось. Теперь практически каждый ПА практикуем такой вид ceкса.

* * *

Как прекрасен утренний ceкс. потр@хался утром и весь день с прекрасным настроением.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024