Работала мама в офисе и там было два начальника, строгих и в возрасте, на людях всегда суровые, но был у них один большой минус по мнению всех работников — матом ругались, как сапожники. И вот, в один день моя мама таки отважилась им об этом сказать, мол, люди к нам приходят, вы ругаетесь. Тут, один из них сажает её на стул и говорит: "Я вчера купил себе красный диван". Моя мама не поняла. Прошло пару секунд и потом: "Я купил себе ох[рен]енный красный диван! Ну смотри, как краски заиграли!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда думала, что я одна из этих умных женщин, которые в случае обнаружения намёков о мужской неверности не устраивают скандал, а работают над собой и потом счастливо продолжают жить со своими мужчинами. И вот я увидела переписки мужа с несколькими девушками и мне скорее хочется спросить не ох[рен]ел ли он, чем делать что-то там умное.

* * *

Работаю в школе совсем недавно.

Молодой завуч (женатый, беременная жена) мутит с молоденькой училкой (замужем, есть ребёнок). Трудовик (мужчина в возрасте, женат) тоже себе любовницу по годам среди учителей нашёл. Социальный педагог (он тоже женат, и недавно у него родилась двойня) тоже с кем-то мутит.

А мужья и жёны всех этих людей отпускают их, думая что у них благородная работа — учитель...

* * *

Работаю в больнице. Привезла к нам скорая девочку 8 лет, а из глаза у неё шариковая ручка торчит. Когда стали выяснять, то оказалось, что мама девочки делала с ней уроки, а когда у ребёнка перестало получаться, то дала ей со всей дури подзатыльник! Девочка упала лицом на ручку, которую держала в руке, и проткнула себе глаз!

* * *

Собираю кубик Рубика в транспорте по дороге на работу и обратно. Дорога довольно-таки длинная, а так не скучно добираться и память развивает.

Сначала я собирала обычный кубик 3х3х3. Мужская половина транспорта наблюдала и смеялась. Со временем мне стало не интересно собирать кубик 3х3, я купила кубик 5х5х5. Когда я собирала последний, парни тоже ржали, а некоторые люди интересовались, реально ли вообще его собрать. Позже я купила кубик 7х7х7. При его сборке в транспорте уже мне было очень смешно, потому что все окружающие внимательно с серьезным видом наблюдали, чем закончится процесс сборки — соберется кубик или нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024