Друг — помощник тренера по рукопашному бою в детской группе, мастер спорта. Поехали на соревнования, поселили в гостинице, там к его подопечной пристали два бухих командировочных. Он услышал крики, выбежал в коридор и парой ударов ушатал пристающих. Одному попал в висок, он от удара умер на месте. У погибшего жена — сотрудница прокуратуры. Итог: другу пришили убийство и дали 10 лет строгача, несмотря на показания девочки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Полтора года назад я рассталась с молодым человеком. С моей стороны по отношению к нему были действительно сильные чувства. Встречались мы с ним полгода. Когда я познакомилась с его отцом, тот меня сразу невзлюбил и говорил, что я никчёмная, бесполезная, ленивая; и ничего у меня никогда не получится. С молодым человеком разошлись.

Уже несколько дней я хожу на работу с широченной улыбкой. В моё подчинение в качестве разнорабочего пришёл отец того молодого человека ;))

* * *

Три года назад поехала на горнолыжный курорт и первый раз встала на сноуборд. Поняла, что до этого просто не жила. Вернувшись домой с отдыха, забрала документы из универа, собрала вещи и через месяц отчалила в Альпы. Работала в прокате горного снаряжения, параллельно каждый день училась кататься и отрабатывала технику. Сейчас работаю инструктором, встретила свою настоящую любовь, неплохо зарабатываю и каждую зиму в новых горах. Я абсолютно счастлива!

* * *

В детстве с братом отдыхали летом у бабушки, нам было по 7 (мне) и 10 (брату) лет. Был у нее палисадник, где было много кур и один боевой петух. Однажды петушок приболел, ну что-то типа простуды. Бабушка — женщина простая, долго не думая, запихнула ему в клюв таблетку (по-моему аспирин), на ночь завернула его в пуховый платок и положила с собой в кровать спать. Надо было видеть глаза петуха! Он был в шоке, и сомневаюсь, что он вообще спал той ночью! Но, в конце концов, ему это не помогло и он вскоре умер. .. Хотя мне до сих пор кажется, что пернатый сдох от инфаркта)

* * *

Я воспитываю маленькую дочь, за плечами неудачный брак. Мы с дочкой отлично проводим время: гуляем, делаем поделки, ходим в кафе, дома смотрим мультики и пьем какао с печеньями. Я нашла хорошую работу, слежу за собой, встречаюсь с подругами. Есть постоянный любовник, он дарит мне подарки, делает мужскую работу в квартире и дарит тепло в постели. Но все мое окружение не может принять то, что у меня нет мужа и при встрече постоянно спрашивают когда я выйду замуж. А оно мне надо?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024