Мне не нужен будильник, потому что моя жена по утрам пердит так, что я подскакиваю с кровати. Она часто меня неожиданно пугает своими резкими и продолжительными отрыжками прямо мне на ухо. Ночью может укутать в одеяло, где перед этим напердела, как демон и смеётся. Она моя маленькая пукалка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдыхали с мамой в Стамбуле. Однажды случайно попали в час пик в трамвае. Едем битком, турки галдят. Мама говорит: "Господи! Почему они все такие доброжелательные и постоянно говорят! Неужели нельзя ехать молча и злобно друг друга рассматривать? !" В вагоне были русскоязычные товарищи, которые с жаром согласились с мамой:)

* * *

Значительными успехами в жизни обязана именно безответной любви. Хотела быть близко к предмету восхищения, который меня не замечал — поступила в его престижный вуз. Другой работал в сфере, куда попасть казалось очень трудно и вообще невозможно. Попала. И на хорошую должность. Так ужасно хотелось показать, что я тоже могу, что ничего я не хуже него, а даже лучше. В итоге влюбленности проходили, а такие бенефиты оставались.

* * *
* * *

Мама рассказала мне историю из её детства. В школе она была влюблена в мальчика из старших классов. Однажды она написала письмо с признанием в чувствах и передала ему, а он при всём классе прочитал его вслух, все смеялись, он потом ещё издевался над ней. Просто не представляю, какого ей было. Ублюдок. Теперь я поняла, почему мама так скупа на эмоции и крайне редко говорит о своих чувствах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024