Купила рулон туалетной бумаги... Дома обнаружила, что название у этой прелести "Солнышко"... на душе потеплело...
На упаковке поразил пункт — указания к применению... ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ... ОТМОТАТЬ!!!
Пардон... с мужем обосрались на месте...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Здрассте.

К нам в контору по делам, как снег на голову свалился немец-австрияк. Мы его ждали, но позже. Мне, как немного говорящей по-немецки, пришлось встретить дорогого гостя, перекинуться дежурными любезностями и объяснить, что переводчик задерживается в результате непредвиденных обстоятельств и будет через 40 мин. (почему? об этом позже). Далее

* * *

Люди, которые в супермаркетах товары раскладывают, тоже с юмором: на ценнике написано "печенье "старт". после безрезультатных попыток найти на полке печенье "старт" что вы думаете нахожу? ПЕЧЕНЬЕ "ФИНИШ"!!!:)))

З. Ы. другого там не было 100%!

* * *

Я работаю в инет-кафе; сижу как-то, никого не трогаю...- приходит клиент и просит набрать ему текст с рукописи.

Далее привожу этот шедевр безграмотности. Стиль написания и пунктуация автора сохранены полностью. (в скобках мои комментарии, — не удержался).

_____________________________________________________________________

* * *

Посмотрел я матч Англия-Франция в исполнении комментатора Гусева, и захотелось написать его перлы.

Для начала представьте картину — сидит с закрытыми глазами комментатор ноги на пульте и комментирует матч. Когда рев трибун становится очень сильным, он открывает глаза и объясняет ситуацию на поле, при этом забывая сказать кому дали желтые карточки, поскольку сильно увлечен своим рассказом о детстве футболистов.

Теперь собственно перлы:

1. Вот жалко, что... не поехал за сборную. У него было бы 100 матчей, как у Онопко. При этом фраза ему понравилось и он вспоминал Онопко весь первый период. Вначале второго — мне тут сказали, что Онопко сыграл 112 матчей, так что я немного ошибся.

2. Да... это очень важный матч между англией и францией, они ведь уже давно выясняют отношения... (через 5 минут) я посмотрел и увидел что англия и франция за всю историю играли между собой три раза, так что это действительно важный матч

3. (после того как мяч улетел к зрителям) а интересно используются ли тут запасные мячи?

(так и хочется сказать — тут один мяч обмотанный изолентой и его очень берегут). Для тех кто не понял — если хотя бы изредка глядеть на поле, то можно заметить, что мяч почти всегда меняют, если он далеко улетел, чтобы за ним не бегали.

Так что больше комментаторов, хороших и разных

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024