Оказался в больнице 31-го декабря, потому что катался на коньках в костюме Деда Мороза, шуба спала с меня, зацепилась за коньки и я бородой и лицом со всей дури об лёд. Друзья рассказывали, что дети на катке стали переживать, что Дедушка умер и не сможет подарить им подарки...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не пил на новый год, просто не хотел. Зато как прекрасно это мифическое 1 января.

* * *

Почему веганы думают, что мясоеды обязательно плохие люди? Я добрый, потому что когда ем стейк, всегда желаю животному, из которого он сделан, попасть в рай.

* * *

Люди, которые хвастают тем, что кому-то не отписывают и динамят человека, зря пытаются показаться победителями ситуации. Это не так. На самом деле каким же ссыклом нужно быть, чтобы не сказать открыто то, что хочешь сказать!

* * *

Сегодня видел как много товаров и еды выбрасываются на помойку из супермаркета. Вы не поверите, но там очень много еды, которая выглядит, да и пахнет (да, да, мне стало интересно и я понюхал) нормально. Этой едой можно было накормить бездомных или фрукты и овощи отобрать и отправить в приюты и детские дома. Это лучше, чем выкидывать товары, которые еще могут накормить голодного, того, кто не ел может быть и неделю, а то и более. .. Почему бы не помогать людям, если у этих маркетов есть такая возможность?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024