Помню, много лет назад шел сдавать анализы, которые хранились в спичечном коробке. Думаю, понятно, какого рода анализы. Почти дохожу до больницы, останавливает патруль полиции. Сходу начинают грубить, обыскивают. Один из них находит в кармане коробок. Открыл его, вгляделся, испытал омерзение и, подобрев, произнес: "Надеюсь, ты не будешь это курить..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мда, братва, не в тех вы лагерях бывали... На нарах, смотрю, не лежали и баланду не кушали.. Я вот из лагеря наколок привез десять штук и статус авторитета в свое время. А вы "вши, синяки, любовь". У меня одна любовь была — Колян Петух, и то по особым праздникам. Цените лучше то, что у вас есть, есть законы жизни и посуровей.

* * *

Когда мне было 11, в наш город приехала семья британцев. В ней была моя ровесница и ровесник (близнецы), девушка и парень (тоже близнецы) и совсем маленькая девочка. Через 4 недели после приезда моего ровесника сбила насмерть машина. В тот же день парень после новости о смерти сбросился с крыши нашей многоэтажки, прихватив с собой близняшку.

На похороны пришла я, родители и оставшиеся дети. Так вот. В конце ко мне подошла девочка. Она такая же, как и я. Одно лицо. Сказала, что она София (похоже очень на мое имя Софья) и хочет предложить мне сыграть в игру — кто сможет выйти из игры первый, тот победил, а проигравший сбросится с крыши вместе с другими детьми этой семьи.

Идёт уже 3 год, а я ещё играю в эту игру вместе с Софией. Каждую ночь я быстро засыпаю и вижу одну и ту же комнату, пытаюсь найти выход, но никакого результата.

* * *

Только представь, подбегает к тебе пацан и такой: "Ух, ты, сладенькая, давно искал такие ляжечки"!

* * *

У меня есть тётя, которая каждую неделю ходит на рынок и ничего не покупает. Спросила у её мужа почему она часами пропадает на рынке и приходит ни с чем. Оказывается она специально нарывается на продавцов, мол что у них что-то гнилое и т. д и доходит до скандала, чуть ли не до драки. Потом приходит домой со спокойной душой. Хорошо, что не цапается с домашними, но мне жалко продавцов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024