Мужа отправили в колонию за связь с малолеткой. Умоляет простить и навещать его. Он болеет и без лекарств качество его жизни будет очень низким и в конце концов может привести к смерти, но на зоне никто ему таблеточки за 12 тысяч из Швейцарии закупать не будет. И я не хочу, он предатель и [ч]удак. Обидно, что моё решение осуждает дочь, мол, вы 25 лет вместе, он там умрёт. Посоветовала ей навещать и покупать лекарства отцу самой, но она не может — у неё же семья. А у меня сын 12 лет, и я теперь мать-одиночка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем советском детстве мало что было детям смотреть по телевизору. "В гостях у сказки", детские фильмы, мультики иногда. А самый большой стресс я маленькая получила от дивной сказки "Морозко", когда добрый молодец в наказание за скверный характер получил медвежье обличье. Туловище человека, а голова медведя. Как же меня накрыло... и надолго.

* * *

Месячные у меня начались рано — в 10 лет. И о том, как делаются дети, не знала. Знала только, что женщина должна любить, и что во время беременности месячных нет. Была я тогда влюблена в Киркорова и все боялась, что забеременею от него, и как это маме буду объяснять, радовалась очередным месячным. Ужасно возмущало, что по тв опровергали слова женщин о том, что у них внебрачные дети Киркорова. Думала, что не верят, потому что думают, что они не могли его любить настолько сильно, чтобы забеременеть.

* * *

Я баба остроумная и не глупая, красивая, состоятельная. В любви не повезло. Одинокая, в разводе. Муж был альфонс. Сестра скинула паблик для знакомств, лайкнула до ужаса милый пост одной личности. ПРОСТО ЛАЙКНУЛА. Завязалась беседа, а там и пошла череда свиданий, ceкс два раза-три раза на дню. Души в нем не чаяла, хоть и был сложный характер. Весь такой добрый, умный, фразы друг за другом заканчиваем, престижное образование на подходе, дорогой подарок на день рождения сделал. В начале отношений он сказал, что у него есть один секрет, который боится рассказать. Время шло, паранойя раздувалась.

Сидим, ужинаем. Он кладёт ложку на стол и с улыбкой говорит: "Персик, мне 18 лет". Я такая: "Хахаха". А это правда... И он во время начала наших отношений ЕГЭ сдавал. Мне 24 года. Счастливы вместе с тех пор, он переживал, что я его выгоню. Полюбила без памяти парня.

* * *

Подарила мужу очки виртуальной реальности. Думала, все фильмы, игры теперь его. А этот гад додумался в них смотреть п@рно.

Смотрим по очереди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024