Недавно нашла у дедушки тетрадку, в которой скрупулезно были записаны все игры и развлечения, которые мы с ним устраивали. Спросила у него про эту тетрадь. Оказывается, ещё в моём младенчестве он расспрашивал своих знакомых о том, как они играют со своими внуками и всё записывал, чтобы мне с ним потом было весело играть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оценки нужно ставить не детям, а преподавателям. Ребенок написал домашку плохо — два балла Вам, Альвентина Петровна. Тогда у учителей найдется резон правильно преподносить знания. Выводится средний балл по оценкам и оттуда решается какую зарплату получит учитель и будет ли у него премия. Мне 25 лет, и каким бы я ни была раздолбаем по жизни, если учитель мог вдохновить меня на свой предмет — я получала только отлично, а те, которые задавали кучу конспектов так в меня и не вбили ничего!

* * *

"Благодаря фоткам в соцсети, я нашел свой мангал у соседа" — это фигня! Я, благодаря фоткам в городской группе, нашла мужа с любовницей.

* * *

У каждого из нас есть мечты, кто-то хочет провести всю жизнь в путешествиях, кто-то грезит истинной любовью, кому-то нужна работа мечты, для кого-то пределом желаний является роскошная жизнь или высокопоставленная должность, у меня тоже же есть мечта. Я мечтаю врезать кому-нибудь рыбой! В мельчайших подробностях представляю, как шла бы в какой-нибудь тёмной подворотне, где мне бы начал надоедать какой-нибудь гопник, а я бы такая вытащила из сумки за хвост копченую селедку и как дала бы ему по роже. .. Эх, Леночка, 29 годиков.

* * *

Был у меня один хороший знакомый парень, руфер, как приятно называть таких. Те, кто БЕЗ страха лазят на всякие высоты, перепрыгивают с крыши на крышу и так далее. Я ему очень завидовал, ведь круто же, девчонкам нравится и так далее, но самому страшно было, сколько не пытался. Так, собственно, почему был? Вчера он сорвался с крыши шестнадцати этажного дома. Мгновенная смерть. Всю зависть и желание быть похожим на него, как ветром сдуло, когда задумался о том, что сейчас чувствуют его родители, девушка и друзья... А ведь ему ещё и 20 не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024