Познакомилась однажды с парнем в интернете, договорились встретиться. Вечер прошёл роскошно: ресторан, вино, цветы. Он был сама элегантность, и его не смутил мой рост (186 см). После ресторана он отвёз меня домой и на прощание поцеловал руку, пообещав позвонить завтра. Но не позвонил.
Через три дня я написала сама, вдруг что случилось. Он ответил, что я слишком высокая и у меня огромные ноги, "девушка не может быть такой большой, так что ты наверняка транс".
Не знала, плакать или смеяться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж делал мне предложение раз семь. Всё это время я думала, что он так шутит. Типа: "Хочу, чтобы ты была матерью моих детей", "Ты будешь хорошей женой/матерью", "Будь моей женой". Когда болтали уже после свадьбы, признался: он уж подумал, что я его так динамлю... Вот я балда! Решил последний раз счастье попытать — а я вдруг и согласилась)))

* * *

В семье не принято говорить "Я тебя люблю". Когда подхожу обнять маму или бабушку, они как-то отшучиваются. Поэтому, когда родился сын, каждый день говорю ему, что люблю его. И пусть он этого ещё не понимает, но зато теперь я уверена, что в моей семье показывать свои чувства можно будет открыто.

* * *

Хотел проходящему мимо человеку крикнуть, что у него рюкзак открыт, но не смог понять, какого он пола. Так и прошел мимо.

* * *

Занимались с мужем любовью в ванной. Он сзади, в момент кульминации не подрассчитал силы. Я взвыла от боли и дёрнулась. Выскользнула из его рук, поскользнулась в ванне и лбом воткнулась в кран, а он и отвалился, скотина. Кровища хлещет, кипяток, ледяная вода... Контрастный душ для экстремалов. Муж меня, орущую, на коврик выковырял, воду перекрыл и в травмпункт отвёз. А через 1,5 месяца мы узнали, что ждём ребёнка. И спросит он нас: "Как я появился?" А мы в ответ: "В травмпункте нашли", — и как кони заржём.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024