Заблудилась в лесу одна. Это действительно страшно. В лесу оказалась случайно (снимали с друзьями коттедж на ночь, а вечером по пьяни решила прогуляться с подругой). Утром проснулась, голова болит, всё тело разодрано, погода — дубак, подруги нет. Я весь день и ночь пыталась найти выход — бесполезно. Жрать хотелось просто ппц, плюс у меня пришли месячные. На вторые сутки меня нечаянно нашёл мужик. Друзья даже не спохватились, думали, я уехала домой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два месяца назад меня сбила машина, после чего я впал в кому. Пролежал несколько недель и проснулся с амнезией. Мать рыдала, младшая сестра не верила своим ушам, но друзья отреагировали иначе. Они мне сказали: "Амнезия? Друг, это же ох[рен]енно! Пересмотри любимые фильмы и перечитай книги, все как будто заново и ощущения как в первый раз смотришь!" И едва я взял в руки "Портрет Дориана Грея", моментально вспомнил ее содержание, то, что я чувствовал. И что бы я ни начал делать, сразу все вспоминал! Такими темпами ко мне вернулась вся память.

* * *

Был в студенческие времена у меня товарищ. Мы часто тусили в одной компании, развлекались, ходили по барам — в общем, прожигали молодые годы. А потом как-то нежданно для всех он встретил девушку и, по его словам, влюбился без памяти. Все бы ничего, но девушка эта была инвалидом. Не на коляске, но передвигалась она с заметным трудом. Естественно,

* * *

Я некрасивая. В школе даже уродиной дразнили. Было очень обидно, часто плакала по этому поводу. Но потом я научилась краситься, замазывала свои синяки под глазами, веснушки, научилась красиво подводить глаза. Без макияжа из дома вообще не выходила. Даже чтобы мусор просто вынести, приходилось намалёвываться. На первом курсе у меня появился парень, сейчас замужем, есть дочь, счастлива в браке. Меня бесит, когда обсирают наштукатуренных девушек. Природная красота — это здорово, но у кого её нет – что им делать... Так и ходить мымрами и уродинами? Макияж буквально сделал меня счастливой, и пошли все…

* * *

Когда готовлю, должна хоть немного выпить. Иначе волнуюсь, что не получится. Как следствие — чем сложнее блюдо, тем больше я должна дерябнуть. Когда со своим теперь уже мужем начали жить вместе, так старалась быть хорошей хозяйкой, что пила ежедневно. А тут его день рождения. Я решила порадовать его. Так нафигарилась, что очнулась уже в дурке. Лечилась от алкоголизма две недели, он ни разу не навестил. Думала всё, прощай мужчина всей моей жизни. А потом, когда меня к выписке готовили, он приехал и домой повёз. А там стол накрыт, всё такое. С тех пор к плите не подпускал — сам готовит получше любой хозяйки. Уже пять лет вместе, и я не пью даже по праздникам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024