Однажды летним днём я шла мимо детской площадки в сильный дождь и увидела, что под кустом сидят две маленькие девочки лет шести. Они притащили туда один зонт на двоих и кучу всяких кукол, игрушек. Сидели девочки на земле, и, кажется, их абсолютно не заботили никакие проблемы. И как же сильно мне хотелось подсесть к ним и просто играть в этой луже, пока мама не спохватится и не позовёт домой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей бабушки есть кошка Маша, которая любит спать на высоком шкафу. Когда она хочет с него спуститься — бабуля берет диванную подушку и подносит ее к шкафу, кошка залезает на нее и бабуля, как на лифте, спускает ее вниз.

Когда я спрашиваю: "Что ты творишь, женщина?", она мне отвечает: "Кошка-то старая, ей на подушечке поприятнее спускаться! ". Каждый раз смотрю на сие действие и радуюсь)

* * *

Подруга — домашняя девочка. Связалась с хулиганом и забеременела в 15 лет, парень её бросил. Боялась сказать маме, но когда сказала — мама ответила, что будем воспитывать. Она родила здорового малыша, но она сама была ребёнком, по сути. Оформили, будто это её брат. Девочка получила высшее образование, вышла замуж, родила ещё двоих. Брату сказали правду, но они не могли друг друга воспринимать никак иначе, как только брат и сестра. После этого случая она всегда говорила, что её мама как ангел, только настоящая!

* * *

Сам неплохо обеспечен. Сыну 4,5 года. С рождения воспитываю его один, жена умерла при родах. У нас есть традиция: каждую субботу мы идем в детский магазин и покупаем игрушки. Утром он попросил пойти в субботу в магазин и купить там Маму. До этого о маме он никогда не спрашивал, а я не знаю, что ему ответить...

* * *

Мне 26, мужу 37. Он американец и актер, снимающийся в известных фильмах, но в незначительных ролях. Познакомились пять лет назад, когда попали в один и тот же клуб. Но это он так думает. А на самом деле я потеряла голову от него лет семь назад, увидев его в одном фильме, где он засветился лишь на пару секунд. С тех пор активно следила за его жизнью. Была в какой-то степени маньяком. А сейчас мы живем у него на родине, безумно любим друг друга и планируем ребенка)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024