Когда не могу уснуть из-за жары и духоты, я несколько капель эфирного масла мяты смешиваю с водицей и наношу на тело. Сразу свежо, чудесно и спокойно. Сплю как младенец.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вырвавшись из московской рабочей суеты в долгожданный отпуск, решили с другом полететь отдыхать в Центральную Европу. Вроде и столица государства, но отсутствие многоэтажек по всему городу — это нечто! Поймал себя на мысли, что давно не видел так много неба в городе. И дышится легко, и солнце ярче.

Планирую раз в год выбираться туда для душевной балансировки.

* * *

Куда ни глянь — всюду усталые взрослые. У меня нет знакомых с весёлыми глазами, свежими лицами и счастливым смехом. Я не знаю людей, которым нравится их работа, нравится их город, их район. И не сказать ведь, что зажрались. Просто устали. А отдохнуть от всего не получается. Что произошло с нами…

* * *

Не понимаю, зачем нас в детства учат быть добрыми и отзывчивыми. Во взрослой жизни никому к черту эта вежливость не нужна! Очень часто нужно говорить человеку в лицо то, что думаешь, не боясь их осуждения. А все эти манеры никому нахрен не нужны.

* * *

Папа решил выпустить хомяка на стол побегать. Хомяк от счастья сначала очумел, потом начал прогрызать пакетик с сухим квасом. Папа его отогнал, и тогда хомяк побежал к салфеткам, взял одну, запихнул ее целиком в рот, но она не влезала, и поэтому кусочек торчал. Папа поржал над этим и запустил хомяка обратно в клетку, где хомяк первым делом забрался в свой домик, вынул салфетку из своих щек, расправил ее, накрылся ею и уснул

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024