Курили с подругой на пьянке на балконе. Зашёл разговор о любви. Я на тот момент уже целый год была счастлива с парнем. Она же не познала любви и делилась со мной как бы ей хотелось полюбить и найти того самого. Прошёл год и она встретила своего жениха и они улетели первый раз вместе отдыхать. И она не вернулась оттуда живой. Разбились на мотоцикле, жених остался жив. Ей было, [м]лять, 18 лет. Я до сих пор вспоминаю тот разговор на балконе, я счастлива что она успела полюбить, но я погибаю от боли..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!

* * *

На прошлой работе была коллега. Достаточно симпатичная, стройная девушка 35 лет. Была у нее одна одна странность — пользовалась мужскими забористыми парфюмами. После нее всегда оставался характерный шлейф. За спиной ее вечно хихикали, что, мол, ну, и вкусы для такой хрупкой особы.

Однажды выяснилось, что она вдова. И уже очень давно — 7 лет. Мужа зарезали гопники у подъезда их дома. Почти сразу после свадьбы.

А душится его парфюмами она в те моменты, когда особенно по нему скучает.

* * *

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню — на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пи[c]ец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку — и ох[рен]ела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное — в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, [м]лять. Начинаю смотреть дальше — в каждом пакете с крупой эти твари, в каждой банке, в каждом контейнере, в каждом пакетике с чаем! Это был полнейший пи[c]ец — повсюду полчища личинок! Мерзкие, мерзкие копошащиеся твари! Я вынесла на помойку 6 мешков мусора. Перемыла все, что там было на кухне. Чесалась на нервной почве еще сутки. Если бы мне кто-то рассказал, что такое возможно — не поверила бы. И, собственно, вопрос: а какого хрена мне не приснилось, например, что я выиграла в лотерею? Лучше б такой сон сбылся.

* * *

Всю жизнь мне попадались начальники-мудаки. Натерпелся от них всякого. Не спал ночами, переживал, ревел, уговаривал себя пойти на работу. И вот я уже взрослый дядя и у меня очередной начальник-мудак. Хам, грубиян, любитель поорать. Во время первой же нашей стычки я довёл его до слез своим непробиваемым спокойствием и вежливостью. Первый раз в жизни был благодарен предыдущим [ч]удакам за полученный опыт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024