Купили матрас новый ортопедический, а так как будем переезжать через месяц — не стали снимать с него обертку, спим на целлофане, а он шуршит. Так кот, сцуко, приловчился по нему бегать и прыгать ночью, как лось. Нихрена не высыпаюсь последние дни.. А вчера он (кот) нашел прикол, если ночью по целлофану бить лапами, то между лапой и матрасом возникает статика, причем такая нехилая, что матрац начинает светиться, как трава в Аватаре. Кота херачит — он балдеет, играется, а я опять не сплю. Придурок, 5 лет уже коту.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

К нам на конюшню привезли коня с бойни. Чудо-гигант, молодой, с добрым нравом и отлично выезжен. Торчат ребра, хребет выпирает как у дракона, весь в ссадинах и ушибах. А все потому что его девочке-хозяйке, занимавшейся на нем конкуром, надоел спорт и она сдала его на мясо. Он всё ещё доверяет людям, дружит, льнет. И самое страшное, что всех не спасти, и очередная девочка, топая ножкой, просит у папы лошадку, чтобы через несколько лет сдать друга на колбасу.

* * *

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно — интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не ох[рен]ели? Я доктор филологических наук, а не [мур]ло какое-нибудь, [м]лять!"

* * *

Сейчас очень модно считать себя "социопатом".

"Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот — мой лучший друг".

А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики.

А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.

* * *

Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик. Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"

Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024