Люблю в общественном транспорте когда рядом сидит девушка(женщина) смотреть горячие п@рно фото крупным планом и видеть боковым взглядом что не мне 1 это нравится. Обычно все смотрят тоже и не могут оторваться, пытаясь не спалиться. Дико возбуждает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жена обиделась когда я предложил во время мин@та кончить ей в ротик. Сказала что она не мусорное ведро. Вместе 17 лет.

* * *

Девушка, 24. Долго не было ceкса. Недавно переспала с мальчиком, 20лет... Всегда хотела попробовать с парнем на несколько лет младше меня. Он такой яркий и эмоциональный. Мальчик, прям мальчик. Шутил и дурачился. А после ПА так по-взрослому себя повёл... Держался спокойно, с довольным видом, накормил меня и проводил. Спокойно отреагировал на то, что это было одноразово. Позже я узнала, что он почти влюбился, хотел встречаться, но т. к. я предупреждала о намерениях, отнесся с пониманием... Впервые такой повстречался.

* * *

Во время мин@та парень поправлял волосы, и попал пальцем в глаз, из глаза, с@ка, выпала линза...

В итоге линза лежит на его лобке, он смотрит на меня, я смотрю на него, с одним карим, другим голубым глазом...

Продолжить дальше не смогли.

* * *

Вчера с молодым человеком были на экскурсии "Прогулка в темноте": группа из 8 человек, гид и 5 абсолютно темных комнат. Все ходят вокруг, пытаются на ощупь определить, где они находятся, что за комната, какие предметы окружают. Безумно возбуждает эта атмосфера, когда вы можете делать что угодно, пока рядом посторонние люди ни о чем не догадываются. Было много безумных идей, и мы бы даже забили на камеры в комнатах. Но останавливало чувство уважения к людям, которые там работают и организуют это все для нас.. .

Но как бы там можно было потр@хаться! До сих пор не можем спокойно спать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024