В 10 классе я попала под классное руководство достаточно строгой учительницы математики. Та часто ругалась, была самым настоящим холериком, да и вовсе достаточно авторитетной женщиной, благодаря своему профессионализму. В новом классе с незнакомыми правилами и не самым лучшим знанием математики я чувствовала себя некомфортно, а учительницу считала злой стервой. Пока у одного из ребят не скончалась мама... Тогда я впервые увидела эту холодную женщину плачущей. Вытирая слезы, она искренне просила материальной и психологической помощи для нашего товарища. Ни один из взрослых людей никогда так понятно не объяснял столь серьезных вещей, как нужно себя вести и каким образом помочь. В этот день повзрослели многие ребята... И из злой математички наш преподаватель сразу же превратился в строгую, но справедливую классную маму.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама очень умный человек, поэтому окружающие часто её достают с просьбами дать совет. И вот в один день таких страждущих было слишком много. И когда очередной человек спросил у неё, что ему делать, она с раздражением ответила: "Пердеть и бегать". Человек замолчал, а потом неуверенно спросил: "А это какое-то заклинание на удачу?".

* * *

Я не мстительный, нет. Но когда моя бывшая, которая мне изменила, пришла проситься обратно, я ей в подробностях расписал, сколько я сейчас зарабатываю и куда собираюсь поехать в отпуск. Пусть кусает локти, меркантильная баба, ведь и вернулась она только потому, что узнала, что я купил квартиру.

* * *

Друг научил свою собаку команде "Дичь". Как только он произносит команду, она начинается носиться вокруг как сумасшедшая и пытается запрыгнуть на руки, подвывая, гавкая. Выглядит как реальная дичь.

* * *

Мы с парнем общаемся, мяукая. И, что самое странное, понимаем друг друга.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024