Детьми гуляли во дворе. Рядом бегала рыжая дворняга. К нам прицепился мужик с нунчаками, задавал вопросы, приставал. Вёл себя неадекватно. Всё это время собака на него лаяла. Мужика это бесило. Всё случилось очень быстро. Он сильно ударил собаку нунчаками по голове. Она упала, задёргалась в конвульсиях. Не помню, была ли кровь, но мы начали истошно вопить. Это привлекло внимание взрослых, и мужик ретировался. Собака умерла у нас на руках. Я думаю, что своей жизнью она спасла жизнь кому-то из нас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лежу в урологии. Разговорился с соседом по палате. Я лежу с камнями, а он — пытался познакомиться на улице с девушкой, не получилось. Удар между ног, размозжение яичек, реанимация.

* * *

Хотел сделать жене сюрприз и подарить комплект белья. Заехал в крутой бутик. Выбираю. Тут же увидел своего приятеля, наши жены дружат и нас и познакомили когда-то. Он тоже выбирал белье. Уже паковал комплект нежно-голубого цвета, меня не заметил и уехал, а я еще выбирал. Итог— красный цвет. Через день жена похвалилась своей покупкой — бельем нежно-голубого цвета... В растерянности красное не подарил. Сижу, размышляю, бывают ли такие совпадения.

* * *

Моя подруга — успешный тревел-блогер, больше 200k подписчиков, офигенный заработок. Только я одна знаю, что она вообще нигде не была, а все фото — это удачный фотошоп с помощью кучи приложений. Во время "поездок" сидит дома, лишь бы кто не увидел из знакомых, а мама продукты носит. Сидит и редактирует свои будущие поездки, даже сторис выкладывает, где только лицо типа "гуляю по Милану", и чужие скачанные видосы из поездок, которые она так же успешно обрезает и редактирует. Как не спалили ещё — не знаю.

* * *

Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024