Когда на улице гроза или я посмотрела перед сном страшный фильм, то закутываюсь в одеяло с головой, будто кокон и начинаю дрожать при любом шорохе в квартире. Мне 28 лет, а я до сих пор верю, что если в квартире будет какой-нибудь Джейсон из "Пятницы 13-е", то одеяло несомненно спасёт меня от ударов ножом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая записалась на курсы визажиста, для того, чтобы подчеркивать естественную красоту своих клиентов. Она патологоанатом.

* * *

В ресторане, где я работаю недавно произошла трагедия — сомелье нашего ресторана наложил на себя руки. При чём, он постоянно находился в стрессе и рассказывал нам перед смертью примерно тоже самое, что написал в записке: что его труд бесполезен, и то, что его ужасно бесят люди, у которых есть деньги на дорогущие бутылки вина, но у которых нет ни мозгов, ни чувств, чтобы оценить это вино по достоинству. Человек просто не смог пережить то, что вина, о которых он столько рассказывал и знал — это лишь пафосное бухло, которым можно повыпендриваться перед девушкой или коллегами.

* * *

Иду сегодня утром на учебу и вижу очень красивую птицу на дереве. Крупную, размером с грача. Черное оперение и на х@холке яркое оранжевое пятно. Подхожу ближе к дереву и начинаю диалог с птицей: "Ого, какая птичка. Яркая, красивая. Не уж то у нас такие водятся?". И все в таком духе. Заметила что-то не ладное только тогда, когда прохожие начали косо на меня смотреть. Вывод: ложитесь пораньше спать и не будете утром разговаривать с пакетами. Всем хорошего настроения:)

* * *

Пришла с работы домой, устала жутко, приготовила ужин, открыла вино, в бокал залетела муха. Будучи человеком очень добрым (из серии муху не обидит) и абсолютно не брезгливым, достала бедную мушку пальчиком из бокала, положила на салфетку. Мушка обсохла, но видать винца нахлебалась всласть, пируэты по кухне раздает не слабые, постоянно врезаясь во что-нибудь) забавное зрелище! Завтра с утреца поставлю ей стакан водички, явно сушить будет с похмелья и дам имя. Вот он, вечер сильной независимой женщины...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024