Когда я была мелкая, мне хотелось, чтоб куклы были больше похожи на людей, поэтому я рисовала Барби соски маминым бежевым лаком и приклеивала им между ног клочок чёрной шерсти, предварительно отрезанной у кота. Очень натурально получалось. Барби мои были шикарны! Всё было прекрасно до тех пор, пока шестнадцатилетнему сыну папиного друга не приспичило заглянуть в штаны к моей кукле. [м]лядь, как он ржал. Такого позора я не испытывала никогда в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На холодильнике висит магнит-лягушка с головой на пружинке. Когда не знаю, стоит кушать или нет, открываю и закрываю дверь холодильника. Голова лягушки приходит в движение, и, если она мотает ей вверх-вниз, то ем, а если из стороны в сторону — не ем. Брат посмеивался надо мной, говорил, что слушаю дурацкий зеленый пластик. Недавно увидела, как он открывал и закрывал дверь, а лягушка все время говорила ему нет. Оказалось, спрашивал, съесть ли ему парочку бутербродов. Шах и мат, скептик ;)

* * *

Приснилось, что отменили школьные аттестаты выпускников n-года, и мне придётся ещё раз отучиться в 10 и 11 классе, иначе аннулируют и мой диплом в институте, и с работой могут быть проблемы. И вот я, 30-летний мужик, иду 1 сентября в среднюю школу и вижу целый класс тётенек и дяденек, своих бывших одноклассников, которые уже обзавелись семьями и детьми, и которые снова оказались за партой.

* * *

У меня толстый белый лабрадор. Самая добрая собака на свете! Ее любит весь подъезд, и каждый прохожий с удовольствием гладит, и каждый ребенок находит в ней лучшего друга. У нее всегда-всегда хорошее настроение. Только когда ей нарисуют брови карандашом для глаз, то она обиженная уходит под стол, смотрит на нас своими большими глазами и выразительно играет бровями. Ранимая такая)))

* * *

Проходила по долгу службы психиатра. Весь приём меня раздражал жук, сидящий на папке. Я уже на стуле ёрзать начала от раздражения. В момент, когда врач отвернулся, я начала дуть на это насекомое, а оно даже не шевелится. Поворачивается врач, а я сижу и дую на наклейку жука-навозника. Ещё долго потом начальник убеждал психиатра в моей адекватности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024