Мой кот всегда крепко спит. Во сне он сильно дергается, кряхтит и воет. Если его трогать, он проснется лишь через пару минут. Эта пара минут каждый раз для меня — сущий ад. Вот лежит кот, дергается, воет, я переживаю, хочу его разбудить. Беру его на руки и начинаю трясти, а он абсолютно неподвижен, лапы и голова летают туда-сюда как сосиска. В эти минуты боюсь, что он умер. А он открывает глазища и смотрит как ребенок. Обожаю его, но сердце скоро не выдержит.
23 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Около года не мог найти себе девушку. Страдал как сумасшедший. Недавно мне написала какая-то незнакомка. Начала она разговор не с привет или пока, а с: "Чувак, ты ох[рен]енный, трахни меня". Я просто ох[рен]ел! Но вот мы уже около месяца вместе, и я никого никогда так не любил, как её! Секс сближает лучше, чем что-либо.

* * *

До брака был достаточно уверенным в себе, несмотря на внешний вид. Я далеко не красавец: лишний вес, лысина, не лучший вкус в одежде, а мне всего-то 26. Мои недостатки никогда не смущали, просто жил и радовался. Развёлся полтора года назад и началась чёрная полоса. Я не могу ни с кем познакомиться, что я только не пробовал: сайты знакомств, на улице, в социальных сетях. Самооценка упала ниже плинтуса. Мне кажется, я какой-то урод неполноценный и буду всегда без женщины, боюсь даже посмотреть на девушек теперь.

* * *

Не люблю, когда муж пользуется парфюмом. Для меня очень важно чувствовать именно запах его тела, волос. Весь день жду, что приду вечером и уткнусь ему в шею носом, могу минуты три неподвижно обнимать и дышать им. Эдакая маньячка, но так я чувствую себя защищённой, его запах словно успокоительное. И когда его запах заглушён туалетной водой, для меня это словно чужой человек. И с детьми так же, своих из миллиона по запаху узнаю.

* * *

До замужества не умела на велосипеде кататься. Окружающих это шокировало, а меня бесила их реакция. Ну не нужен мне велосипед! В итоге стала так проверять своих парней: если после признания они тут же заявляли, что обязательно научат меня кататься (даже если не хочу), то бросала их. После признания тогда ещё будущему мужу, он пожал плечами и ласково сказал: "Теперь понятно, почему у тебя такой мягкий животик даже летом". На следующий день купила себе велосипед...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024