Уровень недосыпа: чуть не пожарила картоху на средстве для мыться посуды...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Похоже, я разгадала, почему все учителя математики такие строгие и дотошные. Мой преподаватель по матану поделился, что он — бывший гуманитарий, которого вечно бесило, что он не может решать сложные уравнения, задачи. Масло в огонь подливала бывшая учительница, что вечно гнобила его за непонимание предмета, поэтому он назло пошёл в педагогический и стал учителем математики. Сейчас ненавидит этот предмет, убил все нервы, но отлично преподает. А что, если они все такие?

* * *
* * *

Мой друг попал в секту, переписал на них большую часть своего имущества, но оставил себе квартиру. Второй мой друг недавно развелся с женой, и так вышло, что у него не осталось даже крыши над головой. Живет в общаге. Я задумался.

* * *

История случилась, когда мне было 12, а моей двоюродный сестре 10 лет. И вот мы в деревне всей семьёй копаем картошку. Стоим в позе, и её маме что-то попало в глаз, а сестра на автомате и выдаёт, не волнуйся мам, глаз не пиз*а — проморгается! Я успела только крикнуть: "беги", но большая картофелина догнала её голову, не успев она добежать до поворота пару метров. Домой она боялась возвращается до позднего вечера.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024