Я низкого роста. Как же бесят люди в метро, которые скоро выходят и берутся за поручень через меня, чуть ли не кладут руки свои вонючие на мою голову. Стою, согнувшись в три погибели, только бы меня не трогали (не люблю, когда меня кто-то касается), и думаю, как мир несправедлив. Я по натуре достаточно скромная, не грублю. Но, мать вашу, они серьезно не видят меня что ли?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.

* * *

Дочь решила купить весы. Чтобы определяли, ну, прям всё. Едет после работы она в магазин, парень-консультант, желающий подтвердить, что весы эти работают как надо, взвешивается при ней. Посмотрев, дочка выносит вердикт: "Юноша, вам надо больше кушать", — и передаёт свой обед — четыре пирожка с мясом. Они уже женаты. Против пирожков дочурки аргументов нет.

* * *

У меня был День Рождения, и мои друзья решили сделать мне сюрприз. Денёк выдался отвратный: завал на работе, ссора с начальником, а бонусом меня ещё и облила из лужи машина. С "прекрасным" настроением возвращаюсь домой и единственное, чего я хотела, — поскорее обнять кота и завалиться спать. Но не тут-то было. Захожу в квартиру, а там меня встречает примерно 15 моих друзей с тортиком и хлопушками. И на их: "СЮРПРИИЗ!" — я смогла только пропищать: "Ой, [м]ляяять". Стыдно.

* * *

Мой дедушка безумно любит бабушку до сих пор. Часто вспоминаем историю из их молодости: они были приглашены на торжество в ресторан. Деду было лень идти, и он сказал бабушке, если та хочет, то пусть идёт одна. Она так и сделала. Её пригласили станцевать танец, и она согласилась. Друзья деда позвонили ему и сказали: "Там твоя жена с мужиком танцует..." Но не уточнили с каким. Дедушка примчался в ресторан, встал у двери и караулил. Избил каждого выходящего мужчину, чтоб наверняка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024