Это не анекдот, а действительная история. Приехав в Америку 10 лет назад, я какое-то время сидел с маленьким, но очень развитым мальчиком. Английского я еще не знал, но мой Элик хорошо говорил по русски. Вот он и спрашивает как-то меня — Лева, а у тебя ПЕНИС есть? Я смутился, но на вопросы ребенка следует отвечать (см. "Убить пересмешника"!). Я говорю — Вообще-то, есть, а тебе зачем? А он, не моргнувши глазом, — А ты не можешь отдать это мне? Я собираю для бедных! Я чуть языка не лишился (Зачем этим бедным мой пенис-то!?), но потом, взявши себя в руки, — сообразил! Это не пенис, а Pennies, мелкие монетки по одному центу, которые, действительно, могут пригодиться бедным (особенно, если много собрать!). И ребенок не виноват, что у взрослых такое извращенное воображение! Родители Элика, которым я все это изложил, долго кудахтали, посмотрят друг на друга, на сына своего, на меня, и опять — ах-ах-ах-ах! Мораль — на вопросы детей надо отвечать, но не сразу! Подумавши сначала!
18 May 2005

Перлы рекламы ещё..

lev


* * *

Сегодня видела рекламу журнала Men"s Health. Чуть не умерла со смеха. Для тех, кто не знает — у них полгода назад сменился редактор. Был мужик — стала баба. Со следующего номера сразу стало 50% рекламы и прочей ерунды, статьи стали напоминать воду, ругательных писем в редакцию приходила уйма! Но этот урок прошел для редакторши даром — теперь они выпускают журнал в двух форматах — обычного размера и мини (как Cosmo). Интересно, это для геев или просто журнал окончательно стал женским? Или это сделано для того, чтобы журнал влезал в мужскую сумоЧку? Непонято:)

* * *

Сидим на работе, каждый занят своим делом. Одна сотрудница, весьма и весьма интерсная девушка разговаривает по телефону вполголоса, почти ничего не слышно, но волей-неволей некоторые фразы все слышат. И вдруг чуть громче все слышат вопрос в телефон: "А у вас можно заказать групповые занятия ceксом?" Немая сцена, девушка продолжает что-то говорить вполголоса в телефон, но остальные давятся от смеха.

Потом оказалось, что девушка разговаривала с каким-то спортклубом о занятиях СЕКЦИЯМИ.

* * *

Работаю в крупной торговой компании

Сижу со своим заместителем, обсуждаем вопрос компетентности одного из сотрудников. Совместно приходим к выводу, что сотрудник просто замечательный, но находится не на своем месте. Т. е. трудолюбивый, преданный компании, но некомпетентен в области, которую в настоящее время курирует.

И тут мой зам выдаёт фразу, гениальность которой я предлагаю вам оценить:

"Это - то же самое, что биолога заставить писать сочинение по МАТЕМАТИКЕ"

Я плакалъ

* * *

Еду в воскресенье вечером с дачи. И на одном из железных заборов уже на подъезде к Москве читаю:

Путина в отставку!

Власть народу

Фабрики рабочим

Знания студентам

Землю крестьянам

Баки под воду. тел 123-ХХ-ХХ

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024