Как-то давно ехала в электричке с мамой. И перед нами сидела мама с маленьким сыном. По электричке ходят торговцы и продают то мороженое, то чипсы, то конфеты. И вот мама что-то говорит сыну, а он ей в ответ флегматичным голосом: "Я на тебя обиделся".
Мама его спрашивает "Почему?".
Таким же равнодушным тоном:
— Ты мне мороженое не купила.
— Так у тебя же сопельки.
— Так у меня всегда сопельки.
Без единой эмоции, без единой смены интонации, они даже не пошевелились, хоть и сидели в обнимку. Теперь если из нас с мамой кто-то обижается по пустяку, то вторая спрашивает: "Тебе мороженого не купили?" и так смешно сразу становится и обида уходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое лето моя мама отвозила меня к бабушке в деревню, где я отрывалась, как могла: наступала на крылья гусям, которые после этого долго болели, разрисовывала кур зеленкой, била яйца, разливала огромные ведра с водой, которые утром бабушка приносила с колонки, посылала ее за мороженым хер знает куда, била в погребе ее закатки, а она молчала и никогда не делала мне замечаний.

По прошествии лет, когда ее уже нет в живых, понимаю, что я была просто маленькой тварью и если у меня будут такие внуки, я буду [зв]издить их не задумываясь.

* * *

Когда был маленьким, то, как и все, спрашивал у родителей откуда я взялся. Они говорили, что в малине нашли. Я им не верил, думал, что, как и про аистов с капустой, придумывают. А когда вырос, узнал, что они на даче однажды в малине младенца в пеленках нашли — меня.

* * *

Девушка, 24 года. Последний год ceкса нет и не намечается. Пару недель назад иду поздно вечером с работы и тут меня хватают за капюшон ветровки, тащат в подъезд. "Маньяк" — думаю я. Окрылённая, вот счастья-то привалило. Говорю "у меня в сумке резинка есть, надень, мало ли". А он посмотрел на меня и свалил. Вот дура(

* * *

Мне 33. В 18 я ушла из дома. И до сегодняшнего дня не приходила дольше, чем на 2 часа к родителям. А все из-за того, что мой отец часто пил и бил мою мать и меня. Вечные пьянки отца, а мать с ним не хотела разводиться. Теперь он болен, а у меня нет ни капли сожаления. Его завтра надо везти в больницу, а меня это не волнует? потому что у моего сына завтра день рождения, для меня это важнее. Что со мной!? Муж не понимает. А я не могу рассказать ему всех прелестей моего детства. Ненавижу отца.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024