Для кого то день рождения это семейный праздник, кто то хочет этот день провести с друзьями я же считала что в этот день важное это подарок и любимые. В детстве мне дарили подарки и я это понимала как "Мы любим тебя, спасибо что родилась и спасибо что любишь нас". Прошло время и подарки стали проще как и отношение. На двадцатый день рождения я готовила торт и накрывала стол на всех близких родственников которые пришли пожрать и поболтать с родителями а от меня откупились открыткой и киндером с фиксиками... Двадцать первый день рождения я даже не помню.
На двадцать второй день рождения я решила сама себе подарить подарок и устроить скромный ужин на одного. Даже с работы не отпрошусь. Просто поздравлю себя с тем что ещё не сошла с ума от одиночества.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Назвали кошку Булочка, а котика- Изюм. Теперь всем говорим, что у нас дома живёт булочка с изюмом.

* * *

Я живу в своем доме и у меня есть пёс породы кавказская овчарка. Он гоняет всех котов в округе, огрызается и на людей. Недавно принесла домой котёнка, и что вы думаете. В первый же день я ходила и искала котенка полчаса по дому, но какого было моё удивления, когда выглянув в окно я застала невероятно милую картину: маленькое чудо мирно лежало клубочком и посапывало на огромном псе, который при этом пытался отгонять от котика мух и мошек. Теперь эти двое неразлучные друзья.

* * *

Мне 31 год, и мой рост 151 см. Вообще не комплексую на этот счет! Поговаривают, что большие женщины созданы для работы, а маленькие — для любви. Пока не уверена. Работаю 😂

* * *

Попросила мужа вместе с продуктами прихватить мне прокладки. Он спрашивает у продавца, где их взять, та уточняет, какие надо. И тут мое чудо выдает: "мне бы зимние, летние есть у нее". На немой вопрос девушки он помахал руками, как крыльями. До сих пор, как прихожу в магазин, девки машут руками и ржут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024