Разрешила остановиться у себя двоюродной сестре, с которой совсем не общалась. Из-за её поведения в детстве не было к ней доверия, перед её приездом сфотографировала содержимое всех шкафов. Но в последнюю ночь мне стало плохо, пришлось уехать в больницу и оставить её одну. Утром, когда она уехала на вокзал, я заметила, что в шкафах всё лежит не на своих местах. Она перевернула всё, украла наушники и кучу всякой мелочевки. А виновата перед семьей осталась я. Ведь она сестра, а я хожу фоткаю — не доверяю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В три года родители отвезли меня к моему двоюродному брату, ибо оставить меня было не с кем. Брату дали единственный указ: не показывать впечатлительной мне свои татухи. Брат понял, но по рассеянности своей забыл спустить одну штанину, а когда спохватился, то мои зоркие глазенки уже вовсю разглядывали его изрисованную ногу. Отступать было поздно, но братец пытался меня чем-либо отвлечь. Попытки его провалились, он поддался моему писклявому "ну позязя покази" и я уже довольная, с неподдельным интересом слушала его описание о каждой татухе и с постоянными "ух ти, вааау" водила пальцем по "морде волка", "пауку", "гитаре" и т. д.

А дома вечером я голышом, вся мокрая скакала, как раненый сайгак, по всей квартире, ибо за мной пыталась угнаться бабушка с полотенцем. Бабуля хотела меня искупать и смыть мои лжетатухи, которыми была покрыта вся моя детская тушка (шариковая ручка в помощь), а когда она меня словила, я брыкалась изо всех сил и вопила, что я художник и на моем теле — настоящее искусство, которое они пытаются беспощадно загубить. В общем, смыть все кое-как удалось, а брат получил мощный нагоняй от мамы.

Сейчас мне 19 лет и я набиваю рукав.

Тогда псевдо-татушки смыли, но мечта осталась и сейчас вовсю осуществляется.

* * *

Всегда боготворила мужа! Готовила, с ребёнком сидела весь день, в магазин гоняла — сумки тащила, с ребёнком на прогулку, а муж дома у телевизора, всегда-всегда вкусная еда! А сейчас стало резко на все пох[рен], на мужа ноль реакции, не готовлю, ребёнка вешаю на него, сама с утра в машину и по своим делам уезжаю, до обеда меня нет, после обеда приезжаю, поем и отдыхать иду или за комп. Так уже неделю. Мужа как подменили, такой ласковый, как мартовский кот, такой нежный, такой внимательный.

* * *

Я не могу сказать, что у меня не было животных: иногда родители приносили щенка, а спустя несколько месяцев сами же его у меня забирали, ты мол за ним не следишь (а я не могу быть с ним 24\7, физически не могу, как минимум, хожу в школу). Я приносила животных с улицы: один щенок почти замерз, второго пытались утопить, я вытащила из камышей, и всегда случалось одно и то же: я просыпаюсь, а моей собаки нет, ее увезли и кому-то отдали.

У меня есть мечта: прийти в приют и попросить животное, которое никто не забирает. Любое животное, собаку, кошку, крысу... Старое животное, больное, уродливое, без лапы или глаза, одноухое — лишь бы оно любило меня.

* * *

Когда принимают на работу новых сотрудников, они, ясное дело, по началу смущают и сами стесняются коллектива незнакомых людей. Я начинаю разговор с ними первая. Чем увлекается, когда день рождения, есть ли животные и так далее. Я представляю себя на их месте и, хоть у меня статус мегеры в фирме, а принимают в основном молодёжь, я с ними быстро нахожу контакт. А мегерю с закоренелыми сотрудниками, которые считают себя правыми во всем. И у меня полно друзей)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024