Для тех, у кого хоть немного заниженная самооценка. Что я с этим сделала: записала в блокнот все, что я люблю. Еда, музыка, вещи и прочее. Посмотрела на это и поняла, что я очень даже интересный человек) Короче, главное со стороны на себя посмотреть)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жила с любимым мужчиной несколько лет, все было идеально. Пока мы не поставили эти печати в паспорте. Нет, отношения, любовь и взаимопонимания остались, но мы на своей шкуре почувствовали социальное проклятье женатиков. Теперь в любой социальной группе в разговоре проскакивает вопрос "Как муж?", "Как твой муж отреагировал на покупку платья?". Причем они все знают, как его зовут, но имя игнорировалось. Знакомые не позвали на сплав на байдарках — "Ну, мы подумали, ты замужем — не поедешь". Ей богу, это звучит, как болезнь какая-то, типа — "у тебя насморк, мы решили, ты не поедешь". Если я поеду с вами в поход, вы от меня замужетсвом не заразитесь. У любимого та же ерунда. В итоге мы всем сказали, что разошлись, а потом сошлись, но просто встречаемся, и отношение окружающих стало прекрасным, как раньше.

* * *

Живем с парнем и его родителями. В летнее время они на даче, зимой с нами. Сделали генеральную уборку, на следующий день приезжают родители. Отмыли все, все ее цветочки-хуечки полила. Она ходит по квартире, пристально осматривается и выдает: "Нихера вы прибрались, даже до[дол]баться не до чего". И молча уходит.

* * *

Встала на час раньше, чтобы до работы заехать в магазин. Делаю огромную кружку кофе, чтобы размеренно выпить её на балконе. Вдруг кружку словно выбивает у меня из рук. Она летит не вниз, а параллельно полу! Шмякается посередине кухни, заляпав мельчайшими брызгами все стены и одежду. Домываю всё ровно к обычному времени выхода из дома. Еду на работу, закипаю от злости, как чайник, за потерянный час. Вдруг слышу звук удаляющейся сирены. Подъезжаю ближе. На обочине четыре авто в щепки. Не верю в мистику, но...

* * *

Мы с мужем поженились, когда обоим было по 20. Однажды стою у окна и вижу девчонку лет девяти, весело выбегающую из нашего подъезда на площадку. Я тогда восхитилась ею: в ней было прекрасно всё — от светлых волос и до невероятно пропорциональной фигурки для её лет. Она выделялась из всех детей, что были тогда на площадке. Помню, как муж подошел к окну, обнял меня, а я поделилась с ним своими наблюдениями. Знать бы тогда, что эта девчонка с девятого этажа однажды уведёт у меня мужа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024