Одногруппница уехала за границу, работала официанткой, аниматором, барменом на курорте, хотела купить квартиру в родном городе, приезжала в гости к семье. Её сестра предложила ей помочь с покупкой, подыскать квартиру и оформить на неё. Вскоре девушка вернулась посмотреть покупку, которой, как оказалось, нет. Сестра с мужем отвезли её в лес, убили ударом топора по голове и закопали. Деньги они потратили на себя, возвращать не хотели. Тело нашли с показаний сестры. Созналась на допросе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Казахстан, 99-й год. Я, 17-летний избалованный балбес из богатой семьи, курил, бухал, младших обижал, старших не уважал. У соседа появился рабочий из колонии (добивал срок), и он изменил мою жизнь. Научил играть на гитаре, готовить, работать, драться, прочистил мозги о жизни, об уважении к родителям. Бегали по утрам по выходным, пили вино и слушали Рахманинова. Мои родители до сих пор благодарны ему за меня, а сидел он за то, что отрезал хер отморозку за изнасилование племянницы.

* * *

Помню, как в детстве всегда ходила с мамой за ручку. Мама рассказала, что специально иногда отпускала руку, а я говорила: "Ты, что меня бросить хочешь?" Маме сейчас 70, она приехала ко мне в столицу, мы гуляем, и теперь она меня держит за руку и боится потеряться. Говорит: "Мы теперь с тобой местами поменялись, ты, надеюсь, меня не бросишь".

* * *

Дочь влюбилась в одноклассника и всячески пытается привлечь его внимание. Я видела этого мальчика, красивый, умный и душа компании. Он никогда не будет с ней встречаться. Как мать, я должна её поддержать, но, будучи женщиной, я вижу её недостатки. Полновата, нелюдима, одевается как пацан, на ненавязчивые предложения изменить причёску или надеть платье начинается истерика. И вот вроде хочется ей добра, но в душе желаю этому мальчику встретить достойную девушку, готовую ради него к переменам.

* * *

С самого детства, почти каждую ночь, мне снятся страшные сны. Падения с крыш, смерть близких, катастрофы, побеги из плена и прятки в шкафу от психопатов с ножами — уже давно перестали меня смущать. Напротив, свои кошмары я полюбила и так привыкла к ним, что когда мне приснился сон, в котором меня нежно целует красивый и обаятельный парень, то проснулась в холодном поту. Честно, убегать от адских гончих как-то... проще, что ли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024