Я хирург, собирался домой, но случилось так, что меня догнали и вернули на работу. Нехотя побежал на операцию, трт ножевых, причём времени прошло больше часа, большая кровопотеря. Я сразу подумал, что эта девушка пополнит моё "личное кладбище". Но она выжила! И дело не в том, что я хирург от Бога, просто сильный организм, повезло. Я женился на ней, не потому что люблю безумно, а потому что хочу детей с таким же здоровьем. И мне не стыдно, хоть она и замечательная.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мою маму сразу после школы выдали замуж. Умная, красивая, 18-летняя отличница с золотой медалью и просто душа компании превратилась в тень. Отец был старше мамы на 15 лет. Он являлся обеспеченным человеком, а родители мамы еле концы с концами сводили, поэтому настояли на свадьбе.

"Семейная" жизнь была для мамы адом. Отец запугивал, бил ее

* * *

Была в гостях у подружки и увидела видеоняню в форме яблока в детской. Причем не подумала бы, что это камера: реально как будто игрушка-яблоко. Она наблюдает за малышом с телефона, когда он спит, и спокойна. Я, значит, тоже решила купить это волшебное яблоко и поставить в детской у двухлетнего племянника, так как сестра часто пользуется услугой няни и недавно начала подозревать что-то неладное, потому что ребенок плакал и не хотел с ней оставаться в последнее время. Установила я чудо-яблоко, раздала сестре трансляцию, и мы обе охренели от поведения няни, которая так мило вела себя, проработав три месяца в нашей семье.

После утренней прогулки она пришла домой, раздела догола племянника и игралась с ним, трогала, кусала, обмазывала кремом и слизывала с ребенка, явно наслаждаясь этими действиями, а потом кричала на него, злилась и снова "жалела". Сестра бросилась домой, чуть не избила эту психанутую и накатала заяву по статье за педофилию, благо на sd-карту сохранилось видео.

* * *

Как же приятно видеть как целлюлит и жир, копившиеся почти 10 лет от чипсов, колы, кляра и прочей ерунды, постепенно уступают место мышцам, за тем как белеют и исчезают растяжки, как кожа приобретает приятный цвет, как начинаешь прислушиваться к тому, что ненавидел все эти годы — к своему телу. И пусть с живота все еще свисает жир и состояние здоровья далеко от идеала, но теперь я точно знаю, что на правильном пути и теперь, преодолев многие комплексы могу сказать: "Я себя люблю"!

* * *

Сходила на встречу одноклассников, пришла домой, и ещё часа два меня колотило от страха! Все эти люди — скучные, неинтересные, заносчивые люди, с унылой работой и бесконечными жалобами... Вы были лучшим выпуском. Вот тот дядя с пивным животом строил из всякого говна точные копии кораблей, а там сидит постаревшая домохозяйка, которая умела в уме умножать четырёхзначные числа. .. Все они за 25 лет умерли, потухли! А мне страшно, я не хочу, как они!: ,(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024