Откуда эти тупые стереотипы и анекдоты про тёщу? Мне кажется, тёщи — это вообще самые безобидные существа, в отличие от свекрови. Вот это точно пи[c]ец! Ведь именно моя бабушка ненавидит жену своего сына, именно мать моего отчима заставила его расстаться с моей мамой, с которой они больше 15 лет жили счастливо, и именно матушка моего парня поймала меня ночью в коридоре и заставила отдать ей последнюю наличку, утверждая, что я вымогаю деньги из ее сына, при том, что мне даже на мороженое стыдно у него 30 рублей попросить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самые первые отношения были с девочкой Настей, как и вторые, потом третьи, и так до 28 лет. Все они были просто ужасными. В какие-то приметы или силу имени не верю, но мой мозг горел от Насть, и я сам убегал от них, как мог, но влюблялся. Сейчас женат на Светлане. Недавно прогуливались и встретили её бывшего одноклассника, первые слова которого: "Наська, охренеть, сколько лет прошло-то!" Именно тогда я узнал, что жена поменяла имя в 19, об этом мы не разговаривали никогда. Мне страшно...

* * *

Мне 24 года, серьезных отношений никогда не было. Не хочу. Хотя окружающие уже достали вопросами и предложениями познакомить с кем-нибудь. А мне так хорошо одной. Сама могу всё: от починить сантехнику до расстегнуть платье. А что не могу, чиню в сервисе на деньги, которые сама зарабатываю. С ceксом проблем нет. Всего один раз в жизни пожалела, что рядом нет мужского плеча, когда переезжала и надо было собирать вещи, носить их на первый этаж, грузить в машину. Больше об отсутствии парня не жалела.

* * *

Влюбился в одногруппницу, страдал год, так как даже при взгляде на нее бросало в дрожь, а она меня не замечала. Учеба закончилась, и все разбежались, у меня появилась девушка, встречаемся год, любит меня. А недавно увидел ЕЕ в аптеке и снова ступор, ночами не спал. Написал бывшим одногруппникам, мол, давайте встретимся все вместе, организовал встречу, чтобы увидеть ее. Все собрались, и она пришла. Я, набравшись смелости после парочки бокалов, заговорил с нею и разболтал, что весь последний курс был влюблен в нее, а она ответила, что тоже весь год была влюблена в меня, но думала, что я ее не замечаю. А сейчас она замужем, как жить дальше, я не знаю.

* * *

В день выпиваю две чашки кофе (утром и в обед), выкуриваю около пачки сигарет и съедаю кусок хорошего прожаренного мяса. Каждые выходные могу позволить себе принять на грудь, а ещё я не могу жить без фастфуда. Вешу 46 килограммов при росте 160, пышные волосы, румянец и здоровая гладкая кожа. Когда люди спрашивают, в чем мой секрет, я улыбаюсь и говорю, что просто делаю все, что мне хочется и ни в чем себя не ограничиваю, не боюсь набрать лишних 3 кг или увидеть прыщик на лице. Они не верят, но это так. Счастливый человек — красивый человек:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024