Меня настолько заколебали соседи сверху, что когда в выходной день в шесть утра я услышала стук молотка, а потом пилы, то моей первой мыслью было: "Надеюсь, он убил свою жену и сейчас её расчленяет". И даже не стыдно за подобный ход мыслей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня младшая сестра, разница в возрасте четыре года. В детстве, когда мне нужно было поделить что-то пополам (шоколадку, например), я разламывала её, и меньший кусок отдавала сестре, если она замечала это и говорила, что так не честно, я откусывала от большего кусочка часть, и сестра говорила: "О, теперь одинаково".

Чувствую, что жир на ляхах теперь мне в наказание c:

* * *

Не знакомлюсь на улице. Никогда. Потому, что очень быстро хожу. За те доли секунды, которые нужны мозгу, чтобы сообразить, что со мной заговорили, ноги уносят меня на 2-3 метра вперёд, а возвращаться с фразой "что Вы сказали?" нереально глупо.

* * *

У меня на шее достаточно крупная родинка. Раньше я часто ее травмировала, поэтому отношусь к ней очень бережно. Никогда не тру в ванной, когда протираю лицо и шею лосьоном, всегда закрываю ее пальцами. Полгода назад заметила вокруг родинки темное пятнышко, начала замечать, что со временем оно растет. Стала внимательнее относиться к этой зоне, вообще ничем не обрабатывала, только водой споласкивала. А тем временем оно стало заметнее и начало расти. Я запаниковала, поехала по врачам, направили к онкологу, смотрели несколько врачей под дерматоскопом, никто не ставил точный диагноз. Сказали, от солнца — солнечное лентиго или что-то в этом роде. Запретили трогать, сказали наблюдать и раз в месяц к ним показываться. В итоге, очень быстро оно выросло в огромный ореол, сантиметров пять в диаметре, все знакомые уже давно его заметили. А тут я пошла в ванну, и... Оттерла его. Оказалась, тупо грязь — мыть шею надо лучше было. Уже час в припадке истерического смеха. Зря я еще тысяч 10 не отнесла врачам.

* * *

Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024