Бывшая абсолютно не мой типаж в плане отношений: много в чём не устраивала, понимал это в процессе бытовухи. Но ceкс с ней... это было нечто. Чистое совпадение пристрастий в ceксе. Её трясущиеся ноги после ceкса надолго въелись в мою память. А какой божественный мин@т... Её тело, её запах. Такой невинно-щенячий взгляд, после того как кончит. Расстались. Думаю о ней постоянно, но понимаю, что это тупо похоть и нормальных отношений с этой дурой не построить. Печаль.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не большая проблема, может кто то поможет. С парнем очень долго вместе, люблю его не могу. Секс огонь просто, но уже больше месяца нет ничего. Он говорит что просто нет какого хотения трахнуть меня, а у меня дикое желание. При этом не мастурбирую и не могу удовлетворить себя

* * *

Когда было 14 лет, я осталась у друга ночевать. Сначала боялась, что он что-то сделает, потом не стала так думать. В итоге он мне сделал куни. .. Прошло много лет, а мне стыдно с ним разговаривать.

* * *

Д, 20 лет. Очень хочу найти по-настоящему любимого человека и храню девственность ради него. Наверное я наивная дура. иногда кажется, что останусь старой девой

* * *

потр@хался я как-то на вписке. Вписка была большая и естественно видели и слышали это все. Кто-то даже снимал на видео. Трахались часа 4 (я был прилично выпившый) и стонала она не умолкая. Потом пошли слухи про меня. Хотя до вписки ceкс 2 раза был.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024