Ещё с детства нравится смотреть, как женщины писают... Я одну из воспитательниц детского сада как-то раз случайно увидел в туалете... Хоть и не в подробностях, но меня это впечатлило.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

С возрастом стал разборчив в связях. Если девушка делает плохой мин@т, никакого классического ceкса и вторых свиданий. Я не в том возрасте чтоб начинать обучение с чистого листа, я в том возрасте когда хочется получать и отдавать только лучший кайф.

* * *

Люблю массаж простаты, у меня от этого член так стоит, что кажется, вот-вот взорвется. Но природа жестокая, было бы намного лучше, если бы для этого не приходилось трахать мне задницу. Но я готов эту боль терпеть, пока орг@змы остаются яркими.

* * *

Периодически накрывают фантазии, где меня трахают, что называется, и в хвост, и в гриву двое симпатичных трансов, а я при этом трахаю третьего и ещё надрачиваю ему впридачу. Потом мы меняем позу, где один из трансов жадно вылизывает мне анус, другой — член, а третий трахает меня в рот. Хоть я и предпочитаю женщин, но при этом не вижу ни чего зазорного в таких вот фантазиях. Парень, 27 лет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024