Вот все говорят, что детство это самая беззаботная пора. А я не согласна. Ходишь в детсад- родители не считаются с твоим мнением — ты ж еще маленькая, ничего не понимаешь, одевают в нелепую, неудобную, порой колючую одежду и говорят — терпи, заставляют есть когда совсем не хочется, ограничивают в сладостях, а сами нет-нет, да слопают конфетку. А школа... все 10 лет учебы у детей сплошной стресс. Каждый день мандраж от того, что спросят на уроке, а ты не сможешь ответить и опозоришься на весь класс. Или ты готова, но растерялась перед мальчиком, который нравится и тупо не смогла рассказать заданный параграф. Еще и учителя могут что-то съязвить и уколоть сильнее. Сейчас мне 28, я работаю, устаю от быта и конечно есть свои проблемы на работе. Но я чувствую себя свободной и независимой! Я ем конфеты когда хочу и знаю как ответить на хамство и неуважение. А еще я стараюсь делать все, чтоб мои дети не чувствовали своей незначительности хотя бы в общении со мной
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько лет назад участвовал в добровольческой акции "Чистый город", мой отряд убирал берег реки, 20 неравнодушных детей ходили с большими мешками и убирали мусор. Как же было противно видеть презрительные взгляды отдыхающих. Добило то, что какой-то упитанный, лысый мужик в плавках сказал махнув рукой одному из волонтёров: "Эй, мелкий, убери у меня тут!". Вот такие вот "отдыхающие", не умеют ценить добрые дела и отбивают у молодого поколения желание эти добрые дела делать. Потом удивляемся, почему у нас быдло растёт.

* * *

Живу я в пригороде. В городе бываю редко. И вот мне понадобилось оформить какие-то документы. Я намылся, набрился, надел лучшие свои шмотки, начистил туфли до зеркального блеска. И вот я весь такой красивый еду в автобусе, а девушки мне улыбаются, я им улыбаюсь. По городу иду, мне навстречу все улыбаются. В нужной мне компании оформляю документы, а девушка мне улыбается. Думаю, ну я красавчик, мачо просто. Приехал домой и увидел в зеркале, что у меня перо от подушки в голове торчит! Капец, Чингачгук грёбаный, весь день так проходил!

* * *

У меня нет кучи косметики, я не делаю ресницы и гель лаки каждую неделю, не люблю бижутерию, покупаю одежду только если очень нужно или нравится, а не просто так, меня не привлекают рекламы с бешеными скидками на ненужный хлам, вкусно готовлю, не клянчу у парня деньги а сегодня купила себе сама айфон! И меня расстраивает, что вокруг нет ни одной более-менее адекватной девушки, которая бы не бежала за этими всеми бесполезными вещами. Девушка 21 год.

_________________________

Жду теперь пост от парня у которого все наоборот!

* * *

К посту про парня, который писал что препод по высшей математике говорит, что им в этой жизни, она никогда не понадобиться. Наш препод залетает в аудиторию каждую пару с вопросом '' Чё припёрлись? ''. А когда мы ему отвечаем учиться, он отвечает '' Мать-перемать, опять врём!''.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024