Работаю официанткой, смены по 12-13 часов. Когда возвращаюсь домой и пытаюсь уснуть, могу несколько часов не спать из-за того, что, как только начинаю засыпать, мозг продолжает общаться с гостями и принимать заказы. Как же мне это надоело, я устала объяснять им, что они мне снятся, и я не буду выносить их заказ. Я хочу выспаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я верю в силу желаний.

Новый 2016 год, я на даче с родными, настроения нет совсем. Рядом сидит парень, с которым вместе три года, совершенно его не люблю. Куранты, пишу на листочке: "Хочу встретить мужчину, за которого я буду готова выйти замуж". Листочек сжигаю, шампанское выпиваю.

Новый 2017 год. Я на берегу Индийского океана, сижу в номере отеля с любимым мужчиной, с которым вместе полгода. Полночь. Он встает на одно колено, достает кольцо, просит стать его женой... В августе сыграли свадьбу

* * *

Каждый раз, выходя первым из полного лифта, автобуса или вагона метро, представляю себя полководцем. Так и хочется вскинуть кулак и заорать: "За мной, мои славные воины!"

* * *

В детстве я любила играть в народного героя, типа Иван Сусанин. У меня были носки и чешки, которые представлялись лаптями, на голове обязательно красный платок, повязанный банданой. Я прыгала по квартире, совершала подвиги всякие, спасала кого-то героически, и в конце меня обязательно убивали враги. Потом я снимала платок и складывала в стеклянный шкаф с книгами. Ходила вокруг шкафа уже в виде посетителя музея, смотрела и думала — вот платок трагически погибшего героя, который спас всех!

* * *

Есть у меня одна близкая знакомая — хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её.

Красотой как таковой она не блещет — сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024