Дело было на ссесии.

Сдавали мы какой-то тяжелый экзамен. Успешно сдал. Выхожу, меня выцепляют два одногрупника. Ну что, ты общаговский — идем к тебе отмечать. Я им — дык это — у нас с соседом договор, что я вечером выкатываю. Они — фигня вопрос — мы спонсируем — с тебя площадь.

На холяву кто откажется.

Приходим ко мне. Я говорю — в блоке тапки выбирайте какие хотите.

Серега отказался, мотивируя тем, что грибка не хочет подцепить.

Так в своих ботиночках и сидел.

Недосып, нервное напряжение, скудная закуска сломили молодые организмы. Уснули все. Серега полусидя, вытянув свои мослы в ботиночках.

Далее рассказ от лица соседа по комнате Олега.

Прихожу и вижу — гады все пожрали и водки на рюмку осталось. Ну я рюмку хлобыстул. Сижу — злюсь. Тут мне на глаза серегины начищенные ботинки попались. Думаю приклеить или гвоздями прибить — нет думаю гвоздями это слишком дорого — это не тапки. Тут то меня и осенило.

Пошел по комнатам, нашел 2 гвоздя наверно на 250. Ножовка по металлу и молоток у нас были. Отпилил у гвоздей сверху сантиметра по три — ну шляпка и еще 3 см. Смазал у спящего Сереги подошвы слегка клеем, чтобы можно было оторвать, но с трудом. Шляпки гвоздей и с капелькой клея сверху на ботинки на подьем ступни приставил. Ну кетчупа немного плеснул. Молоток рядом положил.

Картина — блеск.

Говорю — "Серегааааа". Ноль внимания. И так раз пять.

Что-то мычит только. Потом как заору, "вставай нахрен на экзамен опоздаешь". Оживился — "Все, встаю" — Поднимает туловище слегка и ногами дрыг, хрен — опускает взгляд на ноги — секунд пять лупится — глаза все ширше и ширше. Как заорет — "Сууукиииии"

Со слов Сереги

Сплю — отец меня будит, достал — потом говорит, что на экзамен пора — пытаюсь встать — ноги занемели. Гляжу на них, а меня распяли и так больно стало, что заорал.

С моих слов

Сплю — какая-то с@ка какого-то Серегу будит — достала. Думаю — чтоб вам три фазы в жопу. Тут дикий крик — накаркал. Подрываюсь — ничего не понимаю. Гляжу а Серегу к полу прибили. Молоток и ноги все в крови. П%%%%ц, наверно — бандитам бабки задолжал. Смотрю и Олег по полу ползает, только рот розевает — наверно в дыхалку дали. Но где же бандюки?

Со слов Шурика

Сплю — тут кто то орет — думаю, идите все на хер, накрылся подушкой и дальше спать.

Когда все отошли от шока, разбудились и поняли что случилось. Ржали все. От слов Сереги "так больно стало, что заорал" все падали

10 Oct 2013

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Лекция в колледже. Алгебра. Математичка объясняет что-то там про производные. Естественно, никому не интересно, все о своём болтают. Преподавательница орёт. Аудитория уже привыкла, продолжает препода игнорировать. И тут математичка на весь класс заявляет:

— А вы знаете, по новому закону детям до 18 алкоголь продавать не будут!!!

Аудитория в ступоре. Математичка с улыбочкой сытого крокодила объясняет дальше...

* * *

По поводу того, что безвыходных ситуаций не бывает (кто читал историю об отделении ацетона от спирта, тот поймёт).

Один человек служил в танковых войсках. Им выдавали спирт, что бы протирать оптику. Ну есно спирт рассходоваля катострофически быстро и не на оптику. Тогда командование столо подливать керосин в спирт. Пить эту дрянь есно стало невозможно. Но через некоторое время расходность спирта возобновилась. Тогда полковник собрал в комнате офицеров и поставил им ведро с этой смесью, и сказал, что если они за 2 часа не узнают как танкистам удаётса отделить спирт от керосина, он их заставит это выпить. Они так и не разгадали секрет (не знаю, заставил он их пить или нет:) ). А розгадка простая — керосин легче спирта, поэтому в днище ведра делают дырку и сливают спирт.

* * *

Праздновали Новый Год. К новому году один мой приятель купил с рук две пятилитровые ёмкости с водкой (оказалась очень качественная водка).

По-моему, днём первого числа мы допили первую и было принято решение приступить ко второй. Сидим в комнате. Отправляем одного из нас (назовём его, например, Олегом) на кухню (где хранился весь горюче-топливный запас) со словами: "Неси-ка следующий сосуд с водкой". Я решил сходить за компанию.

В это время на кухне сидят три наши девчёнки (наверно, секретничали о чём-то). Завидев нас, они замолкают с вопросительными выражениями лица. Олег, как ни в чем ни бывало, выражает требование народа так, как может (возможно, мог он не совсем внятно):

"А где здесь СОСУД?"

На что получает вполне разумный ответ:

"Здесь — не СОСУТ!!!"

В мой затуманенный мозг начинает доходить, что, возможно, вопрос был понят не верно =))). Но Олег не растерялся и тут же уточнил: "Где здесь с водкой сосуд?"

Но и девчёнки себя в обиду решили не давать: ))) и сказали, как отрезали: "Здесь НИКАК не СОСУТ!!!".

Занавес.

* * *

Эту историю мне рассказал один приятель. Было это зимой 2003. Собрались мой приятель Костян, его подруга, и два его лепших кореша на дачу побухать. Приехали, как обычно выпили. Кореш мой уединился на втором этаже с подругой, а этим двум гоблинам дал пневматическое ружье, чтобы не скучали. Ну значит Костян на втором этаже отрывается по полной программе с подругой и периодически слышит выстрелы, раздающиеся в доме.

В конце концов это ему осто[ман]дело и он спускается вниз и видит такую картину. Эти двое в засаде забаррикадировались за диваном. Один время от времени переводит стрелку на часах с кукушкой, затем ждут некоторое время и как только кукушка появляется с криком "Ку-Ку" второй палит по ней. В результате таких процедур кукушка оказалась пробита в 5 местах.

Не слабо стреляли снайпера, неправда ли?

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024