Как-то начала увлекаться здоровым образом жизни. И пришёл к нам в йога-центр веган, и рассказал о чудесном способе для очищения организма — пить в течение недели полстакана касторки в перемешку с апельсиновым соком. Купила я сразу огромную бутыль масла, сделала себе этот "коктейль", выпила. Ну, да, почистилась. Да так, что не знала, чем повернуться к унитазу, лицом или жопой, через полчаса из кишечника выходила уже касторка в чистом виде. Второй раз повторять не стала, хватило на всю жизнь)
21 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Моя кошка чересчур сообразительная. Она просто смотрит на нас, что мы делаем, и запоминает. Когда ей скучно, она открывает шкафы, может включить воду в раковине, включить робот-пылесос, плиту (комбинация из двух клавиш). Приходится, уходя из дома, всё обесточивать. Ночью спит головой на подушке и телом под одеялом, как мы. А утром лапой выключает будильник на телефоне. Порой становится как-то жутко. Последнее, что меня убило, что она включила кондиционер, нажав лапой на нужную кнопку.

* * *

Обожаю лизать глаза. Это как орг@зм, эмоциональная феерия, когда кончиком языка касаешься склеры... Будто бы душу чужую удалось потрогать!

* * *

Жили на первом этаже, из окон вид на кусты, никогда не удосуживалась повесить шторы. Тут вечером решила подрочить, только начала, как показалось, что кто-то шумит за окном. Перепугалась и позже продолжила под одеялом. Через час потеряла бдительность, возникла мысль сфоткать свои интимные части тела и отправить мужу, пока выбирала ракурс — опять шум за окном... А на следующий день пришёл сосед и сказал: "Вас, наверное, хотят ограбить, — какой-то мужик стоял весь вечер наблюдал за вашей квартирой".

* * *

Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию.

Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы.

А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024