Совсем недавно меня накрыла волна грусти, я не могла найти себе места и рыдала каждый день. А все потому, что у меня была дикая ностальгия по старым временам, когда жила с родителями, можно было их обнять и согреться в их любви. Дело в том, что сейчас мы с мужем живем в другой стране и все общение с родителями ограничивается скайпом. Муж выспросил, что со мной происходит, и взял на работе выходные дни, несколько дней он пытался меня развлекать, водил в парки и кино, все было замечательно, но все же мне дико не хватало родителей. И вот в один из дней, когда мы сидели под теплым пледом и смотрели мультик с ведром мороженного, в дверь кто-то позвонил. Я пошла открывать и безумно удивилась, ведь там были мои родители. Муж купил им билеты, и они приехали повидать дочку. Моему счастью не было предела, ведь все самые дорогие мне люди теперь были рядом, мы продолжили смотреть мультик, поедая мороженное, а потом провели замечательные дни на природе и дома с настольными играми для всей семьи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Любую жизнь можно разложить на до и после. А эти люди покажут Вам, ради чего действительно стоит стараться в своей жизни.

* * *

Работаю в мужском коллективе, часто слышу веселые истории о их похождениях, кто с кем переспал, у кого где было и так далее. На корпоротив в честь 23 февраля пригласили ребятам восточную танцовщицу, которая танцевала весьма откровенный танец: крутилась возле всех парней и приглашала потанцевать с ней. Вот тогда я и поняла, что мужики смелые только на словах. Все как один стояли и стеснялись, краснели, отходили и пялились в телефон, кидая любопытные взгляды исподлобья. Поддержать и потанцевать с девушкой вышло всего два человека – я и наш завхоз – Анатолий Петрович, мужчина 73 лет.

* * *

Сегодня ко мне на улице подошел молодой парнишка и начал знакомиться. Я особо не любительница так общаться с незнакомцами, но он был уж очень обаятельным. Разговор длился от силы 5 минут, когда он предложил мне погладить хобот своего слоника. Мне в этот момент стало безумно противно, я решила, что попала на какого-то эксгибициониста, и парень сейчас мне покажет сами знаете что. Но я решила согласиться и заснять его на телефон, а затем выложить в интернет, чтоб все знали мерзавца в лицо. Удивление на моем лице было невозможно передать словами. Ведь вместо того, о чем я подумала, он достал плюшевую игрушку слоненка, протянул ее мне со словами, что я очень милая и ушел. Кстати, к его хоботу резинкой был прикреплен номер телефона!

* * *

Самые лучшие питомцы приходят сами. И сейчас у нас живет умная, в меру ласковая кошечка. Просто однажды во время прогулки ко мне с мужем подошел белый котенок и стал забираться по моим джинсам на руки. Я не смогла оставить ее на улице, хотя у нас есть взрослый кот. Но и кот теперь веселее стал — носятся вместе, спят, вылизывают друг друга.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024