Приехала на дачу, припарковалась на участке, ворота закрыла. На следующий день слышу, делают дорогу, ну ковыряются себе там, ползают. Вечером выхожу, а там подняли уровень, что ворота открыть невозможно. Всё, замуровали, демоны! Побежала искать начальника, а он мне говорит: "Переваривайте ворота! "Я ему: "Ты дебил, [м]лять? Огромные чугунные ворота. Мне, с@ка, на работу ехать". Схватила кирку, раздолбала всё, откуда только силы взялись, орала как потерпевшая и послала всех на х[рен]!
За двадцать лет ни с кем никогда не конфликтовала, жили тихо. Стыдно! Ну задолбала народная тупость. Простой дачный поселок, решили Тверскую проложить. Ещё, [м]лять, разметку нанесите и ментов с радаром. Дебилы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда у жены начинаются месячные, она звонит мне и просит после работы зайти в магазин и купить прокладки, мол, сама забыла. Во-первых, это [дол]баный квест по их выбору. Во-вторых, у тебя каждый месяц практически в одно и то же время начинает течь. Неужели нельзя набрать их на год вперёд и пользоваться спокойно, не посвящая мужика в это дело? Может, я чего-то не понимаю?!

* * *

Моя девушка очень любит тактильный контакт и вообще ласковая: любит обниматься, сидеть на коленях и всякое такое. Очень мило со стороны, но я долго из неё это вытягивал. Её бывший запугал её до такой степени, что в первый раз она разрыдалась после того, как застонала, он запрещал. В постели она оказалась довольно громкой и бурной. Так вот, за[дол]бала! Чувствую себя не очень, но хочется запретить ей всё опять, потому что это мило ТОЛЬКО со стороны. Мне привычнее, когда девушка отстраненнее. Бесит.

* * *

Все удивляются, как я до сих пор девственница в свои 24. Серьёзных отношений не было, а от случайных связей меня ограждает… Нет, не воспитание... А моя волосатая жопа.

* * *

У парня есть подруга детства, которая спит исключительно с женатыми. Сейчас её любовник оплачивает ей квартиру, купил машину, параллельно с этим у него родился второй ребёнок. Была подписана на неё какое-то время, но так мерзко было от подписей на фото букетов: "Спасибо, любимый", — что отписалась. Парня моего это удивило, мол, чё такого. На мой вопрос, может, мне тоже найти любовника — щи ему готовить не надо, убирать не надо, квартиры и машины тебе обеспечат — обиделся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024