Недавно был на свадьбе. Молодым дарили в основном деньги. Мать невесты в поздравлении призвала тратить подаренные деньги жениха с умом, а невесту в удовольствие. Такие вот двойные стандарты в семейной жизни.
26 Feb 2021

Семейные истории ещё..

Артем


* * *

Узнала, что муж изменяет. С молодой. Нашла её, встретилась с ней, поговорили. О том, что муж женат на мне, она даже не знала. Просила прощения и обещала, что больше не будет разрушать нашу жизнь.

Вечером муж, придя с работы, накинулся на меня с кулаками и кричал, что я растоптала его отношения с замечательной девушкой, к которой он собирался уйти и посвятить ей свою жизнь. Мне не настолько было обидно, насколько я реально офигела от этой реакции. Ударила его сковородкой. Упал. Очнулся. Развод.

* * *

Одеваясь, ищу липкий ролик, куда-то убранный в приступе золушкиного прихода, и под нос себе бубню:

– Вот куда могла взрослая, умная женщина так ловко спрятать декотифайер, куда?

– Взрослая умная женщина? – заинтригованно переспрашивает муж мой возлюбленный. – А кто, кто это и как она проникла в нашу квартиру?

* * *

Мы с женой – заядлые геймеры, да и к тому же фрилансеры. Весь день проводим на попе ровно: днем работа, вечер и ночь – игры. Ну и, соответственно, разнесло нас обоих от жизни такой. Купили весы. Она 90 кг, я 115 кг... Через пару дней жена куда-то уехала и вернулась через пару часов с коробкой. Я спрашиваю, мол, это что такое, на что она отвечает: "Это, дорогой, Just Dance, вставай, плясать будем". Так мы с ней пляшем уже полгода, похудели почти вдвое. Думаем в следующем году поехать на чемпионат.

* * *

Сидим в компании, в которой, в основном, женщины. Неожиданно, одна из них начинает жаловаться на своего мужа. Все присутствующие внимательно слушают.

Рассказчица ищет сочувствия и понимания.

Её рассказ пестрит пикантными, интимными подробностями, касающихся только их с мужем взаимоотношений. Они, по большей части, носят уничижительный

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024