Как опытный инструктор хочу сказать, что многие больше жалуются на женщин водителей, но таких баранов как некоторые мои ученики-парни я еще не встречал. За много лет стажа с девушками у меня было всего пару аварий, зато с парнями столько, что пальцев жителей моей деревни не хватит. Но был один особый уникал, после пяти занятий у нас с ним было две разбитых и одна помятая машина. На первом занятии он умудрился въехать в витрину магазина, а на третьем перепутал тормоз и газ и промчался на красный свет, благо машин не было, и врезался он только в полупустой автобус на остановке за перекрёстком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моим самым любимым детским воспоминанием навсегда останется рождественское колядование с родителями и их друзьями. Папин друг был дедом Морозом, а снегурочка еще та красавица: стройная, высокая, но так как костюма снегурки не было, то ходила она в парандже. Так мы и гуляли по квартирам, пели, шутили, родители выпивали, я кайфовал от количества мелочи и сладостей. Но самые яркие эмоции были, когда снегурочке говорили: "Гюльчатай, покажи личико", снегурка поднимала паранджу, а это оказывался мой бородатый папа. Никогда не забуду выражения лиц хозяев и то счастье и веселье, которое нас всех переполняло.

* * *

Всегда, когда я возвращаюсь домой, иду по одной и той же дорожке, которая находится близко к лесу. Все бы ничего, но пару дней назад я слышала оттуда крики мужчины, но не могла разобрать ни слова, так как слышалось слишком тихо. Как оказалось, жена это несчастного нашла в его машине колье с именем другой женщины, разозлилась и зарезала его, думая, что муж ей изменяет. Спланировала, казалось бы, все до мелочей, но раскрыли преступление на допросе. Тело обнаружил лесник. Только вот жена его немного неправильно поняла, ведь купил он это колье своей матери на день рождения...

* * *

Вчера с подругой решили попить пива. У нее на полке лежала целая стопка тестов на беременность. Сказала, что закупилась после неудачного ceкса с парнем, но все ок. Так как напиток, который мы пили, заставляет часто посещать туалет, нам пришло в голову идеальное времяпровождение — использовать все тесты. На моём 3 угрожающе появились две полоски. Все ничего, но я парень! Видимо, был брак, но мысль о Нобелевской премии мне не даёт покоя.

* * *

Каждый раз, когда к маме приходят подруги я стараюсь сидеть максимально бесшумно, чтоб они не зашли ко мне в комнату и мне не пришлось разговаривать со взрослыми. Виталик, 32 года.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024