Вспомнила, как в юности покупали весьма сомнительное винишко "Исповедь грешницы", там на этикетке с женщины можно было стереть защитный слой, и она становилась голой! Маркетинг!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно, у моей довольно обеспеченной родни случился скандал. От младшего 15-летнего отпрыска семейства забеременела одноклассница. Неприятно, но решаемо, если не аборт, то последующее содержание ребёнка до совершеннолетия. Но семья девушки упёрлась — свадьба и только свадьба. У мальчика уже было расписано будущее в семейном бизнесе, и невеста из народа там не прописывалась. Угрожали заявлением об изнасиловании, "ославлении" семьи и т. д. Адвокат посоветовал сделать генетическую экспертизу ребёнка, чему и последовали. Оказалось, что девушка зачала от двоюродного брата, но обеспеченный одноклассник показался ей лучшей партией. Ситуация разрешилась, но родственника направили в кадетское училище на всякий случай.

* * *

У меня в жизни работает "правило опоздавшего мужика". Всё началось, когда меня нашел одноклассник и признался, что был влюблён в школе. Потом писал бывший коллега по работе, оказывается, сходил по мне с ума. Затем ученик признался в любви, когда наши занятия уже были завершены. Недавно звонил одногруппник спустя три года после выпуска. И вот только что объявился друг бывшего с таким же заявлением. А мне по[хрен] на них всех, я встречаюсь с парнем, который сразу же сказал о своих чувствах.

* * *

Долгое время мне угрожала мама одного хмыря. Хмырь, схватив меня в подъезде, нанес два ножевых ранения и украл сумку с деньгами и телефонами. Около двух лет я терпела всякие смски его мамаши, мол, "сидит любимый сына из-за тебя", потом и сестра подключилась его. Мне было без разницы — ну, [бах]нутый да и пофиг. Но когда они начали писать моей дочке, я взбесилась. Нашла их дом и сначала избила сестру, а потом и матери пару пощёчин дала. Больше никто не беспокоит.

* * *

У мужа мама татарка, а папа русский. Муж чернобородый и черноглазый, все восточные национальности его за своего принимают. Муж гендиректор крупной фирмы. Вышел во двор с дочкой погулять. Гуляют ещё соседские детки с мамами и бабушками. И одна бабуля так на мужа искоса смотрит. Потом подходит и говорит: "Я тебя узнала, ты у нас подъезд красил".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024