Подруга жалуется:
— Херово мне. Муж записал в свой список надо куда-то сходить с женой 33 пунктом... После замены ступичного подшипника)))
08 Jun 2016

Семейные истории ещё..

Тоня


* * *

Шла мимо площадки, там много детей было. Но больше всего запомнилась одна девочка. Она закричала, да так, что вся улица слышала: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне или я попрошу бабушку опять приехать на неделю". И... папа побежал!

Ржал весь двор))

* * *

Выходные. Дома. Слышу, ребенок что есть сил чем-то тяжелым колошматит по балконным перилам. Подрываюсь с мыслью "сколько соседей уже высыпало на свои балконы? ! " и тут же сажусь на место с дьявольским удовлетворением. Наш-то у бабушки!

* * *

Подруга рассказала.

Пыталась в пятницу вечером мужика своего настроить на домашние работы в выходные.

— Не-не-не, — говорит — я уже на выходные жипиэс настроил!

— Ехать куда собрался?

— Зачем ехать?

А зачем GPS настраивал?

— Жипиэс — жрать, пить, спать!

* * *

В начале отношений, мои родители договорились на одного ребенка. После первого она начала принимать таблетки, но что-то пошло не так — появился я. Мама психанула, пошла к врачу и вставила спираль. Год спустя, врач извиняясь, говорил, что неправильно вставил ее и что мама беременна опять... После третьего ребенка психанул уже папа и обрезал себе семенные канальца, чем незамедлительно решил "порадовать" маму. Результат — близнецы. Мы — семья очень хитрых сперматозоидов.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024