В милиции работал дежурный с прямыми установками на жизнь. Ему было известно, что если поступило заявление об изнасиловании, то необходимо вызывать следователя прокуратуры, судебного эксперта, оперов и т. д. , для создания СОГ (следственно-оперативной группы).

И вот в два часа ночи к нему с заявлением приходит бабуля и говорит о возможном покушении на честь ее КОЗЫ соседа, который неоднократно был судим.

Дежурный действуя строго по инструкции (ведь фактически произошло изнасилование), согласие от КОЗЫ никто не получал! Вызывает из дома следователя прокуратуры, судебного эксперта. Опера дежурили в райотделе.

Опера естественно его не поправили и наблюдали эту картину со стороны.

Итак, первым прибыл судебный эксперт и с порога:

— Что случилось?

— Изнасилование! — ответ дежурного.

— Сколько лет потерпевшей?

Легкое замешательство у дежурного. Но через некотороле время бодро:

— Года три, четыре...

— Вот гады, что делают!!!! Давайте сюда, смотреть буду (проводить осмотр потерпевшей, для установления факта изнасилования).

Дежурный:

— Сюда нельзя, она в сарае!

Эксперт (сокрушенно):

— Мертвая?

Дежурный (радостно):

— Нет, сено жует!

—????????????????????????????????????????

— Не понял, кого изнасиловали?

— КОЗУ.

— Идиот, как же я ее в гинекологическое кресло посажу!!!

После этого веселье шло всю ночь и ходит легендой данная история до сих пор из уст в уста.

12 Aug 2009

Истории о армии ещё..

Адам


* * *

Лет пятьдесят назад в военной части затерянной где-то на Дальнем Востоке служил некий парниша. Хотя он был не кавказец как я, волосы на лице росли у него очень быстро. Уже к концу дня он казался небритым, хотя утром тщательно брился. В армии с этим строго, и к нему вечером начинали придираться по этому поводу. Сослуживцам он жаловался на

* * *

Сейчас увидел на одном украинском сайте чем достигается высокая надежность подвески ТАНКОВ:

Прочность и долговечность подвески достигаются:

... специальными технологическими мероприятиями, повышающими усталостную прочность деталей, в частности для торсионов могут применяться: термообработка, шлифовка, накатка роликами, дробеструйная обработка, заневоливание, нанесение защитного покрытия и ОБМОТКА ИЗОЛЯЦИОННОЙ

ЛЕНТОЙ;

...

Ну, точно, это они у хоккеистов подсмотрели...

* * *

Наблюдения: 1. В забугорье, в последнее время обрели популярность всяческие диковатые соревнования, типа забега женщин на шпильках, или кросс невест по пересеченной местности. Смотрел в новостной программе забег на шпильках в цивилизованных Эуропах: дамы визжат, толкаются, туфли в разные стороны, куча мала! Наши решили не отставать, в

* * *

Дело было когда я учился в железнодорожном институте. И ходили мы на военную подготовку, а там все как полагается — солдатская форма, знаки отличия, офицеры, и т. д.

Был март. И в одну ночь выпало очень, ну прямо очень много мокрого снега. И конечно же маши добрые офицеры не могли оставить своих ж/д друзей в беде. Собрали нас около сотни человек — мол надо на ж/д станции (до нее километра 3,4 через центр города) откидать снег с путей. Офицеры нас туда повели строем. Когда все дело было сделано, они пошли принимать благодарности за выполненную работу в виде рюмки чая, а мы, так же строем двинулись обратно. Уже без офицеров. Наш путь пролегал вдоль главной улицы. И тут, двигающемуся навстречу нам автобусу, в боковое стекло впечатывается снежок, швырял его кто то из наших, из первых рядов. Значит видела это почти всю рота. Разумеется, что следующему автобусу досталась пачка из 5 снежков. Следующему из 20. Потом еще больше... А вот потом у нас были проблемы.

Вести происшествия: сегодня днем большая группа солдат обстреляла несколько гражданских машин...

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024