Опыт показал что без смайлов, мои тексты выглядят как проклятья. Неделю у меня не открывалась вкладка со смайлами, приходилось ставить скобочку, потому что все доставали вопросами "что случилось?" "что с настроением?" "ты чего такая злая то?")))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Здорово было бы, если в мире существовал банк "Душ" или скорей всего "рай" для самоубийц... Ты приходишь в этот банк, подаешь заявку, тебе дают отсрочку 2 месяца ну или 3, за это время с тобой происходит и плохое и хорошее. И если ты окончательно решил, что все кончено они забирают твою душу, и отдают больному ребенку.

* * *

Моя собака антихайповая. Когда я кручу спиннер и подношу к ней она начинает убегать от меня. Когда я включаю вейп и парю на неё она отворачивается. Когда я делаю подвороты она кусает меня за ноги. А когда я учился кататься на гироскутере она меня постоянно сбивала.

* * *

Однажды меня немного сбила машина. Я так привыкла быть за рулем, что, будучи пешеходам, пошла на зеленый для машин. Да, вот так, загорелся зеленый, машины поехали и я пошла. Долго извинялась перед водителем за моральную травму))

* * *

Ходила с приятельницей в театр, замечу, что эта барышня всегда вся такая… культурная, что ли, ест исключительно вилкой и ножом, цитирует классиков, не забывает упомянуть, какие выставки посещала, ну и не вылезает из каблуков и классических платьев. Так весь спектакль потихоньку тыкала меня локтем вбок, указывала на кого-нибудь и начинала высмеивать наряд/прическу/сережки, а рядом сидящий мужичок, простецкого вида, сразу выключил мобильный телефон и все время просидел тихонько, не сводя восхищенного взора со сцены, а в конце хлопал громче все и даже немножко прослезился. Сразу видно, где действительно культурный и душевный человек, а где сплошные понты и показуха.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024