Я хоть пью редко, и не люблю это дело, но готова вечером прилично погудеть только для того, чтобы только на утро заняться ceксом в этом бодуническом состоянии. Почему не знаю, но именно от ceкса в таком состоянии я получаю больше всего удовольствия. Чувствительность запредельная, орг@змы запредельные, льются слезы счастья, и помимо всего этого, ceкс мне заменяет таблетку аспирина) Парень называет меня странным существом)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот живешь себе, живешь, вроде как довольна своими бывшими и нынешними ceксуальными партнёрами, думаешь, что интимная жизнь у тебя кипит... А потом встречаешь того, кто вылизывает твои дырочки как мороженку, да и вообще узнаёшь впервые что такое римминг, двойное проникновение, фистинг, ceкс-ролёвки; пусть и в легкой форме, но бдсм... И твоя интимная жизнь "до" просто перестаёт существовать из-за своей никчемности. 

* * *

Я жуткая собственница с неадекватной ревностью. К своему парню ревную даже его сестёр. Их обнимашки при встрече меня выбешивают как и трёхчасовые разговоры. Ну в общем, вы поняли. Зато, когда я дома одна и мне хочется ceкса, то мастурбирую я исключительно на фантазии об его измене с моими подругами или же теми самыми сёстрами, примиряя на себе их роли... Таблетка есть от этой болезни? 

* * *

Встречаюсь с девушкой на 12 лет младше меня. Она совершеннолетняя, но никак не выглядит таковой. Друзья и знакомые посмеиваются над нами, типа "папа с дочкой" или же называют извращенцами, парочкой от которых пахнет педофилией и ещё всяко разным креативным.. Не обижаемся на это. Просто мы на самом деле часто во время ceкса фантазируем о таких вещах и играем соответствующие нам роли)  

* * *

Из всех моих подруг только одна никогда не страдает недотрахом. Если ей хочется ceкса, она его находит. Не парится при знакомстве и сразу говорит что ей нужно. В каком-то плане я даже ей завидую, так жить легче) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024