Работаю в ресторане. За день у нас остаётся много хлеба, который портится, а хозяин говорит, чтобы клали свежий хлеб каждый день. После работы хожу мимо заброшенного дома и кладу бутылку воды и хлеб в пакете ко входу в дом. В очередной раз иду после работы и вижу, что на плитке нацарапано "спасибо". Это подняло мне настроение на всю рабочую неделю!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чтобы не портить свое отношение к нашим "звездам", не хожу на их концерты. За редким исключением они такие, как ты их представляла, в основном артисты разочаровывают.

Антонов весь концерт просидел на банкетке у рояля боком к зрителю, к некоторым — спиной, но это еще ладно, может, ноги больные. Но вот Аллегрова оказалась очень высокомерной, вздорной, вульгарной и агрессивной особой. Когда зритель начал ее снимать, она потребовала у охраны забрать его телефон и стереть запись, нам всем сказала: "Если увижу телефон, уйду со сцены". Мы сидели, как нашкодившие ученики — тут уж не до веселья.

Вот Лолита с Борей Моисеевым порадовали: они фотографировались со всеми, кто хотел, — наоборот заставляли все снимать на камеру, спускались в зал, танцевали и давали микрофон зрителю. Но это скорее исключение из правил, основная масса артистов ведет себя как "императричка".

* * *

Помню, в школе наш учитель по физкультуре попал под машину. Мы все обрадовались, как-никак месяц физ-ры точно не будет, но на следующий день она вышла на работу без единого признака переломов, а на вопрос: "Как это Вы?" — она ответила: "Группировка". Буквально же в этот вечер по местному телевидению показали репортаж с регистратора машины, как одна сумасшедшая перебегала дорогу на красный, а потом, когда заметила машину, вместо того, чтобы убежать, прыгнула на капот и обхватила его. Группировка, да.

* * *

Моя подруга с биполярным расстройством. Сложный человек, но очень умный. По образованию экономист, работает по специальности. Но ей стоит только взглянуть на человека, она сразу же может сказать о его душевных проблемах. Знает природу деструктивности личности и может часами копаться в чьем-то нытье и разбирать все по полкам. О себе ни слова, но я вижу, что количество ожогов от бычков на руках увеличивается, а глаза сереют и становятся пустыми. И хочется помочь, но она как за глухой стеной.

* * *

Работала в ларьке. Заходит старушка и дрожащим голосом просит меня выйти. Говорит, что у забора лежит мешок и слегка шевелится. А ей страшно заглянуть туда. Вышли вместе. Действительно, мешок шевелится, будто дышит. Я заглянула, а там щенок. Лапки связаны, на морде вселенская тоска. Мы его освободили, и старушка забрала его с собой. Сказала, что очень боялась, что там ребёнок, ведь взять ребёнка она бы не смогла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024