Только что.
Еду на работу в метро, воскресенье (настроение соответствующее), народу не много.
На дверях вагона висит реклама фенов Panasonic, (многие видели), со слоганом: "Надоели сухие волосы?", и нарисована девушка с ужасной прической, кто-то маркером написал "Постригись". Настроение сразу улучшилось.
05 Mar 2007

Перлы рекламы ещё..

Бурят


* * *

Утренние новости — самые интересные. Из них еще не успевают убрать все ляпы.

Сегодня в ТВ-новостях сюжет к 170-тилетию со дня смерти Пушкина.

Рассказ об обстоятельствах гибели А. С. , в конце демонстрируется фрагмент из художественного фильма с умирающим поэтом и титры: "Кадры из х/ф "ЛЕРМОНТОВ"".

* * *

По одному из каналов ТВ, в пятницу, в репортаже из Чебоксар, корреспондент на полном серьезе сообщил, что в честь юбилея Чапаева местные спорстмены проводили соревнования, в том числе ЧАПАЕВСКИЙ ЗАПЛЫВ.

* * *

Сегодня в новостях читаю:

Новый аэропорт Тбилиси, обновленный несколько месяцев назад в честь очередной годовщины "Революции роз", пострадал в результате сильного ветра. Часть крыши аэропорта снесло ветром. Оставшуюся часть крыши держат находящиеся на ней рабочие, сообщает РИА Новости.

Интересно а как это выглядит?

* * *

Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз" (это московские), и "Причуда" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу:

— Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть?

Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024